Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на дизеле


motoGiS

Рекомендуемые сообщения

Да, иногда лучше жевать :popcorm2:/>/> чем говорить. :grin:/>/>

 

Меня многие цитируют! Молодец! :biggrin:/>

Еще прикольно было где-то выше про "юношу" :biggrin:/>

 

Сие работает только в сфере искусства. А в технике - извольте разговаривать с цифрами на руках.

 

"Извольте" :biggrin:/> МожеТ еще чего изволить???

Наверное. Но это когда уровень... Подготовки или опыта - хотя бы приблизительно одинаков :smile:/>

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

2BlackLudwig :facepalm:

Это я про уровень подготовки.

Вы, очевидно, путаете понятия "изволить" и "позволить".

Дискуссия с Вами перерастает из забавной в грустную тональность...

Ссылка на комментарий

Ну, я же говорю - секта!

Аргументов нет и не нужно, главное - вера! :facepalm:

 

Напоминает "Солярис" А.Тарковского. Или "Зеркало для героя" В.Хотиненко:rolleyes:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Сие работает только в сфере искусства. А в технике - извольте разговаривать с цифрами на руках.

 

А вы-то много цифр или букффф привели в "техническом" базаре? Поделитесь хоть какой ВУЗ заканчивали, чтоб ребенка туда на пушечный выстрел не подпускать.
Ссылка на комментарий

2BlackLudwig :facepalm:/>/>

Это я про уровень подготовки.

Вы, очевидно, путаете понятия "изволить" и "позволить".

Дискуссия с Вами перерастает из забавной в грустную тональность...

 

Я очень расстроен :biggrin:

 

P.S. Понял суть сего "глагольного" опуса: не "можешь", а "может" (iPad, сцукко, постоянно пытается "править". Как отключить Т9 - никак не найду :pardon:)

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Просто праздник какой-то!

Мне, потребителю, который каждый день катается на своей машине в удовольствие, какие-то супер "специалисты" "с калькуляторами в руках" доказывают что с "потребительской" точки зрения моя машина не имеет никаких преимуществ перед другой.

Вы ничего не попутали, господа?

Да плевать я хотел на ваши преимущества. Мне моя машина просто нравится, и мне этого достаточно. Это далеко не первая моя машина, и не единственная машина в семье, мне есть с чем сравнить, и я свой выбор сделал.

И у меня нет никакого желания идти в темы на форумах машин с другими ТТХ, или других марок, и раздирая там на груди тельняшку доказывать что у них машины гавно и те, кто их купили, круто лоханулись.

Ссылка на комментарий

Berkut2012, гы! :))

Чота разбежались все... "православные" :dntknw: :biggrin:

Обедал, вай-фая не было: хотел было еще про Кэролла Шелби спросить|добавить... Но, полагаю, это уж совсем лишнее.

Какой там Шелби, когда тут есть Aprox&Крыглоупек сотоварищи :dance:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

2Иван S_, тогда и пишите - примерно так: "мне нравится моя машина, вонь солярки, маслянистые пятна на кузове после заправки, затруднённый холодный пуск, я согласен мёрзнуть зимой, платить больше за содержание, чаще ездить на ТО, и мне наплевать на мнение остальных".

Только не надо писать про какие-то там КПД, моменты (никто из дизелистов не смог мне объяснить, зачем вам это), смехотворно низкий расход топлива....

хорошо хоть про возможность слить его за полцены у знакомого камазиста писать перестали

 

Главное - верить!

И тогда HMMV H1 можно называть уютным городским автомобильчиком. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Berkut2012, :biggrin: я за обедом пытался протыкать в айпад цитату из Media Sapiens С.Минаева о том, как сложно объяснить туземцу, что книги предназначены не для того, чтобы ими разводить костер :rofl: :crazy:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Крыглоупек Грамцианский, Вы пустобрёх, ибо:

1. Ничего не воняет, иногда только от Вебасто что-то идёт, и то, если рядом стоять с передним бампером, и ветер в твою сторону. В салоне никогда не пахло соляркой.

2. Не знаю как Вы, но я топливо в бак лью, а не на кузов, хотя странно, если у Вас руки трясутся, то от бензина вообще-то тоже пятна должны быть.

3. Полноценный вебасто с завода, я не знаю что такое "затрудненный холодный пуск".

4. За эту зиму я ни разу не включал подогрев сидений, в отличии от моей предыдущей машины, и в отличии от машины жены (Mazda 6). Ребенку так вообще в кайф, сажаю в кресло уже сразу без верхней одежды. Вебасто, сэр!

5. Возмите свои счёты, и приведите тут объективные цифры, на сколько больше я плачу за обслуживание.

6. Идите и покурите современные рекомендации Ситроена о переодичности ТО. Для дизельных двигателей - это 20 тыс. км, и рекомендовано, повторюсь рекомендовано, менять масло каждые 10 тыс. км.

7. Да, и мне на самом деле плевать на мнение большинства, иначе бы я не купил вторую французскую машину.

 

Еще будут тупые аргументы из разряда "а мне сосед рассказал"?

Изменено пользователем Иван S_
Ссылка на комментарий

Иван S_, еще есть "вибрация" от торгового дома "Гестапо".

Выносит мозг водителю - сразу. Он, просто, забыл :popcorm2:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig предвкушаю будущие посты бензиновой братии по поводу мыслей :popcorm2:

Иван S_ Крыглоупек Грамцианский у нас из разряда "опытных" дизелистов или дважды "бензинщеГ"

Ссылка на комментарий

Евгеник (05 Апрель 2013 - 12:01) писал:

Да, иногда лучше жевать />/> чем говорить. />/>

 

 

Меня многие цитируют! Молодец! />

Еще прикольно было где-то выше про "юношу" />

 

 

 

Так тот рекламный ролик это твоя работа?))

И про юношу бледного с взором горящим тоже ты?

Брюсов Валера, извини не признал ))

Ссылка на комментарий

Так тот рекламный ролик это твоя работа?))

И про юношу бледного с взором горящим тоже ты?

Брюсов Валера, извини не признал ))

 

Долго думал. Оценка - "удовлетворительно" :popcorm2:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, кто думал долго. Ты?))

Я вообще то со смартфона в аэропорту пишу. Так что следующий пост наверно еще дольше додумывать буду.))

Поехал на море солярный запах смывать.

Ссылка на комментарий
Амид, давайте устроим спор. Едем дружной толпой на диностенд, и измеряем данные моей машины в обычном режиме, и режиме "Спорт" (ибо была инфа от пежошников, что у них в режиме Overboost момент двигателя становится 340). Если показания будут 136 л/с, то за диностенд плачу я, если больше, то Вы. Ок?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...