Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ищу номер запчасти


Рекомендуемые сообщения

Ищу электромагнитный клапан на поглотитель, ситроен с4 VIN: VF7LCNFUC74406209 , уже спрашивал на форуме, прислали 1 502.H8 этот номер, купил, прислали Valeo, а у меня стоял sagem, как его заказать и где???????? Помогите!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
fedos-026rus, ну а в чем проблема? Производитель разный? ну и что? Может быть просто ситроен производителя поменял да и все. Если тебе прислали именно оригинальную деталь то она должна подойти.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

в этом то и дело, что не подходит вообще, ни контакт, ни шланги и как быть, менять все разом с проводкой и магистралью, гемор одним словом, если кто сталкивался, помогите!!!!!!!

Ссылка на комментарий
fedos-026rus,номер я еще раз по вину проверил, правильный. Я не понял тебе привезли оригинальный клапан в оригинальной упаковке, именно с этим номером, но он не подходит? Или тебе замену подобрали и привезли? Если первое, то странно очень, если второе то иди где покупал и пусть привозят то что нужно. Как то так.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Сделай фото со всех сторон, посмотрим.

 

Может в упаковке не то пришло, бывает.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

По картинкам ваш клапан из самого адсорбера, идёт в сборе, номер 1502F9

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожайлуста номер если таковой есть, резиновая заглушка которая снимается при замене лампочки ближнего света в галовной оптике, прежний хозяин потерял фара потеет, заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...