Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

:to_become_senile:  :to_become_senile: Привет всем!!! Поздравляю коллег, форумчан и просто тех, кто имеет отношение к автомобилю с наступающим ПРАЗДНИКОМ: Днём АВТОМОБИЛИСТА!!! :drinks:  :alcoholic:

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Да, делает шанс+. Добавляет 16 л/с и 25 Нм крутящего момента. Стоит это все 14300...

Говорят, что на низах будет намного лучше тянуть.

Изменено пользователем fedos006
Ссылка на комментарий

Да, делает шанс+. Добавляет 16 л/с и 25 Нм крутящего момента. Стоит это все 14300...

Говорят, что на низах будет намного лучше тянуть.

Как кто-нибудь сделает себе, отпишитесь о результатах :smile3:

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

приятель делал себе на Аутбек, через неделю вернул штатную прошивку, (работал на ГАЗе) причина расход вырос значительно. С моей точки зрения не факт, что причина была в Чипе, вероятнее посче чипа просто сильнее педалировал.... но это только моя точка зрения

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Опять же мнение, бесплатно ничего не бывает, эти лошади и моменты нужно из чего то взять, другими словами спалить лишний бенз, и картография прошивки наверняка об экономии думает не в первую очередь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тогда сейчас поеду и поставлю ее. я если по честному думал что она предназначается для утепления (была такая мысль у меня).спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!


а двигатель кто нибудь утепляет?????

Ссылка на комментарий

Одеяло это хорошо. Вот бы еще сообразить как всю морду закрыть да по приличнее это выглядело. Вот че не делают для наших авто какаю нибудь красоту теплую.

А на кой она надо? ну вот честно. То что есть сейчас на "блондинке" меня полностью устраивает. Заглушка защищает вентилятор, на трассе + от прямого потока воздуха холодного. Авто супер теплое. Климат отрабатывает на ура.

Ссылка на комментарий

А на кой она надо? ну вот честно. То что есть сейчас на "блондинке" меня полностью устраивает. Заглушка защищает вентилятор, на трассе + от прямого потока воздуха холодного. Авто супер теплое. Климат отрабатывает на ура.

Это надо чтобы машина быстро не выстуживалась на улице. Актуально для тех у кого нет гаража под домом. Сам подумываю об автоодеяле, ну смотря какая зима будет в этом году.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...