Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Понравилось, интересно , весело. Немного долго ждали мясо, но оно было вкусным.0_bf6e4_4d0ffb2f_GIFS.gif

Интересно как добрались  до дома южане (Новокузнецк)?

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

когда есть желание , время всегда найдется(С). Привозили специально для тебя наклейки

Грустно.

По будням на работе до 21.00 Не когда было заскакивать.

Обладателям С4! Есть хром накладки на дверные ручки. Забегаем и покупаем тут. А у кого еще остались деньги забираем енто.

 

Раздача. ;))

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Всем привет. Добрались к 12 часам ночи домой, как говориться усталые, но довольные. Шикарными снимками похвастаться не можем, поэтому от нас авторский фильм.

 

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Давно не заходил....очень жаль,что прохохотал встречу((((Решил отписаться...в пятницу у ОД установил сигнализацию StarLine А92,стоимость порядка 14т.р....время установки около четырех часов...на это время воспользовался подменным автомобилем С4(седан)...пока как-то так!)))


Сегодня переобулся...Гудиер(липучка)..Тоже беспокоит вопрос утепления моторного отсека!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет продал свою машинку.

 

В итоге имеется на продажу: четыре оригинальных стальных диска на 16, четыре колпака, и одна зимняя заглушка на бампер.

Кому интересно пишите

Ссылка на комментарий

Всем привет продал свою машинку.

 

В итоге имеется на продажу: четыре оригинальных стальных диска на 16, четыре колпака, и одна зимняя заглушка на бампер.

Кому интересно пишите

интересует цена дисков

Ссылка на комментарий

Скажите кто-нибудь, бывает для С4 штатный утеплитель на капот ?

Есть как и на С3 но стоит не у всех. От комплектации зависит. Спроси у кого есть и возьми его вин авто. По вину посмотри тут Так же себе искал.

Владельцам С4 читать обязательно!

Читать это.

Ссылка на комментарий

Put_NIK , инфа обязательная к не чтению :pioneer: . Я это читал еще когда не было у меня с4 первого поколения ( а речь в статье о нем), в начале 2011. Козлов, который эту хрень собирал, уже там не работает. Я уж не буду говорить про множественные не стыковки. Мы (в ветки С4) уже прошлись по этой статье, так что во- первых баян, во - вторых бред. 

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...