Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

развилка трассы кемерово-нск-тск...там и кафешка нормальная, АЗС...а что нам еще нужно....

 

 

ну да ладно ваше решение ...но встречаться в будний день...имхо не але вапещ

Ссылка на комментарий

ребята, всем здравствуйте!!!!!!!


Подскажите пожалуйста, скоро первое ТО прохожу, но не хочу переплачивать лишние деньги оффициалам (сильно ломят цены)...

хочу все привести с собой (масло и филтра)......

какое масло заливается, и где можно его взять (какой объем нужен), и фильтра где лучше купить?????

ребята подскажите как новичку, все возможные "подводные камни"???? 

Ссылка на комментарий

ребята, всем здравствуйте!!!!!!!Подскажите пожалуйста, скоро первое ТО прохожу, но не хочу переплачивать лишние деньги оффициалам (сильно ломят цены)...

хочу все привести с собой (масло и филтра)......

какое масло заливается, и где можно его взять (какой объем нужен), и фильтра где лучше купить?????

ребята подскажите как новичку, все возможные "подводные камни"????

 

Привет! Масло Total кварц инео 5w30 продают в автомаслах пр. Кузнецкий 9 за 1300 руб. Фильтры заказывал в Экзисте. Если ничего не отвалилось, то развода быть не должно. Кстати приезжай на встречу 19.09.13г в 19.00 Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Привет! Масло Total кварц инео 5w30 продают в автомаслах пр. Кузнецкий 9 за 1300 руб. Фильтры заказывал в Экзисте. Если ничего не отвалилось, то развода быть не должно. Кстати приезжай на встречу 19.09.13г в 19.00

спасибо за приглашение, если с работу успею то обязательно приеду)))))

Ссылка на комментарий

Привет! Масло Total кварц инео 5w30 продают в автомаслах пр. Кузнецкий 9 за 1300 руб. Фильтры заказывал в Экзисте. Если ничего не отвалилось, то развода быть не должно. Кстати приезжай на встречу 19.09.13г в 19.00

Добавлю.Фильтра только оригиналы- иначе не поставят отметку в сервисную книжку о прохождении ТО, Total кварц 9000 0w-30 так же есть в магазинах автомасла. в двигатель 120 лошадок надо масла 4,25. в 109 вроде как 3,75

Ссылка на комментарий

спасибо за приглашение, если с работу успею то обязательно приеду)))))

успевать не будешь звони после встречи намечена Кафешка Плка все сходится на Лазурном.

 Кстати если кто считает не удачным буду рад услышать альтернативное место встречи

 По поводу малой парковки и наличия места.сегодня заеду посмотрю, столик (палатку) застолблю на 19-30---19-45.

Кто не успевает на площажб но реально хочет.... в личку свой номер тел, поедем перезвоню

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Привет! Масло Total кварц инео 5w30 продают в автомаслах пр. Кузнецкий 9 за 1300 руб. Фильтры заказывал в Экзисте. Если ничего не отвалилось, то развода быть не должно. Кстати приезжай на встречу 19.09.13г в 19.00

Лучше Тотал Кварц 9000 0-30 Качественнее и для Сибири пользительнее.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

В Лазуронм берегу место заказал, 3 столик, на свое имя, в принципе если покажется тепло то можно будет в шатре.  Морс- Шашлык..... и т.п. будут подождать. места для парковки (не обесудте за качество - телефон)

 

0_95bd4_70ba3718_XL.jpg
0_95bd5_f35854b0_XL.jpg
вид на речку...

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Добавлю.Фильтра только оригиналы- иначе не поставят отметку в сервисную книжку о прохождении ТО, Total кварц 9000 0w-30 так же есть в магазинах автомасла. в двигатель 120 лошадок надо масла 4,25. в 109 вроде как 3,75

Спасибо.... а что посоветуешь залить 0w-30  или 5w-30 на данный момент????

успевать не будешь звони после встречи намечена Кафешка Плка все сходится на Лазурном.

 Кстати если кто считает не удачным буду рад услышать альтернативное место встречи

 По поводу малой парковки и наличия места.сегодня заеду посмотрю, столик (палатку) застолблю на 19-30---19-45.

Кто не успевает на площажб но реально хочет.... в личку свой номер тел, поедем перезвоню

не получилось, поздно вернулся. 

Ссылка на комментарий

Спасибо.... а что посоветуешь залить 0w-30  или 5w-30 на данный момент????

не получилось, поздно вернулся. 

Мы сегодня встречаемся, Сейчас посоветую на зиму лить 0w-30/ На лето 5w-30

Ссылка на комментарий

1) Все-таки где встречаемся, в Лазурном береге или Лапландии ? Может сразу в Лазурный ехать ? А то в такое время пробки эпические будут. А столик на 19:00 заказан вроде

2) Я так понимаю чтобы на Лазурный повернуть, надо развернуться на бульваре около Властелина Колес, или еще варианты какие то ?

3) Кто-то еще будет с женами/любовницами ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Какие "эпические пробки" в это время в ленинском районе? Не видел. Лазурный в Сухово находится, Бульвар каким боком тут? На Макровцева,Комсомольский и за "базар, а там или по Ботанической или по центральной

Ссылка на комментарий

Какие "эпические пробки" в это время в ленинском районе? Не видел. Лазурный в Сухово находится, Бульвар каким боком тут? На Макровцева,Комсомольский и за "базар, а там или по Ботанической или по центральной

Пробки на пересечении Терешковой/Ленина и Терешковой/Октябрьский. Лазурный берег это разве не на Притомском ? Где Красное озеро...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

 

3) Кто-то еще будет с женами/любовницами ?

Я с женой буду (вероятнее всего)

лазурный берег...

0_95c85_f869b9d8_XL.jpg

маршрут движения предлогаю, Терешкова- 62 проезд-налево и до самого конца на марковцева не поворачиваем едем прямо мимо Маленькой Италии 

Пробочка возможная терешки-Ленина, но там 3 полосы она колом стоит редко , и на Терешки Сибиряки, там правый ряд не подвержен заторам.

 Ориентировочное время в пути 15-20 минут

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

А если по октябрьскому,до бульвара , там по бульвару до марковцева, там мимо М. Италии. ? Пробка на выезд на ленина в это время будет с "площади"


Хотя твой маршрут все же оптимальнее. На ленина с площади на лево уходим, там на терешки направо. До 62 проезда . Да- оптимальный по скорости маршрут

Ссылка на комментарий

Все понятно, попутал с "Золотым берегом" на Притомском. Все-таки где начало встречи ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...