Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Насчет с нами тусуйся , я, так получилось помимо этого форума тусуюсь на форуме шкодоводов, так вот так-же обьеденились: "Западная Сибирь"+ Алтай повеселее сразу стало. Поэтому может тоже сибиряков чуть обьеденить  Насчет третьего четверга, можно любой иной день, Но так уж повелось. пн - просто тяжело всем, вторник- ниче конкурентная дата. среда- уже понедели на работе дома дела скопились. Четверг - тот же вторник, только уже праздник маячит на горезонте в виде выходных, пятница вечер - это уже выходной, даже больше чем воскресенье вечер, суббота - вых. Вот и осается вторник и четверг. Почему третья неделя, честно - просто так

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Предложение конечно хорошее, Но вот места предложенные вами для встречи- Томичам,Сибовцам- не совсем удобны, по моему мнению. Если организовывать такую встречу. То думаю Место должно быть - там где можно и посидеть и перекусить и запарковаться всем желающим. Как то так

Ссылка на комментарий

Кемеровским мушкетерам привет! Давно я в Кемерово не был. Тем более говорят новый участок трассы открыли. Поддерживаю встречу в третий четверг.  Выпадает на 19 сентября. Сильно холодно еще не должно быть, можно и на улице потрепаться и в помещении посидеть.

Ссылка на комментарий

ну что, Начинается предварительная перекличка на встречу 19 сентября в 19 часов в Кемерово

 

1. Noviknk

2  Михалыч42

3. Nemchura 

+1

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Так, Кемеровчане, Березовчане. давайте поактивнее.Не стесняемся. 

По месту встречи- 

1. Площадь напротив Лапландии.

2. Предлагайте

 

В какое кафе потом можно поехать, что бы не ждать долго как в Золотом Береге?

Ссылка на комментарий

Так, Кемеровчане, Березовчане. давайте поактивнее.Не стесняемся. 

По месту встречи- 

1. Площадь напротив Лапландии.

2. Предлагайте

 

В какое кафе потом можно поехать, что бы не ждать долго как в Золотом Береге?

Как вариант, Лазурный берег. http://lazurnii-bereg.kemerovo7.ru/   по шашлычку с миниралкой))) пропустить. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

В четверг вечером не должно быть много народу в кафешках. Можно в Красную "поехать" там полно шашлычек. А что мы сразу после встречи поедем шашлыки есть ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я предлагаю встретится на площади в 19 часов. минут через 15 выдвинуться в кафе- Лазурный берег на этом берегу и как то ближе . И вот там уже в кафе и посидеть и пообщаться и поужинать., ведь почти все с работы будут. Думаю что желающие могут взять детей,жен.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю встретится на площади в 19 часов. минут через 15 выдвинуться в кафе- Лазурный берег на этом берегу и как то ближе . И вот там уже в кафе и посидеть и пообщаться и поужинать., ведь почти все с работы будут. Думаю что желающие могут взять детей,жен.

Любовницу возьму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...