Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ситуёвина такая, сам сайлент с 308 SW стоит гдето 1100 чисто теоретически есть и дубли но поставщики их не возят.

Теперь работа, по времени часа 2,НО есть некоторые моменты из-за которых можно наехать на пень,  поэтому под него нужно сначала заглянуть

Время будет посмотрю еще с моего могут быть одинаковые, тогда еще 307SW прибавится.

Ссылка на комментарий

Да хотел-бы круиз замутить, но по таблице смотрел, понял, что на мой вин не встанет((((

Кто такое сказал? Ставится на все С3. Разница только в том, что с АКП еще и лимитер работает в придачу.

Вопрос в другом: А нафиг он нужен? Нет у нас таких мест где можно катить с одной скоростью. Либо ямищи, либо хвосты собравшихся в кучу авто за тихо ползущим авто. Про город ваще нет разговора. Вот тоже лежит и добро ДЦ дали на установку в мое авто (получали инструкцию с Москвы на порядок установки и активации). Думаю и склоняюсь к мысли, что деньги на ветер скорее всего будут.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

 Думаю и склоняюсь к мысли, что деньги на ветер скорее всего будут.

Круиз штука удобная летом пользуюсь часто, но если с завода не стоит то скорее соглашусь про деньги


Да alek42 очень может быть что с 307 сальныеблоки встанут, куча дублей и в оригинале ценник проще

Ссылка на комментарий

А о каком количестве денег и времени разговор идет, Мне наш Офф сказал, что несмогут поставить.

Почему хочу, на Шкоде стоит, удобно, почти всею дорогу с сиба 160+ круиз и отдыхаешь, притормозил, обогнал, и дальше кнопка, машина сама разгонится и т.п.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Ну как бы подрулевой нада, думаю не три копейки стоит, а по поводу установки, машина кановая чёта сомнения берут в невозможности установки. Попробую поспрашать отпишусь.

Ссылка на комментарий

 Думаю и склоняюсь к мысли, что деньги на ветер скорее всего будут.

Круиз штука удобная летом пользуюсь часто, но если с завода не стоит то скорее соглашусь про деньги

Да alek42 очень может быть что с 307 сальныеблоки встанут, куча дублей и в оригинале ценник проще

 

Есть же на форуме точные каталожные номера сайлентблоков. . Посмотрите в теме  Ссылку с телефона не могу поставить((((

Ссылка на комментарий

 

 

Есть же на форуме точные каталожные номера сайлентблоков. . Посмотрите в теме  Ссылку с телефона не могу поставить((((
 

 

Михалыч у меня есть дурная привычка, пока не проверю по каталогам или на машине не увижу не доверяю форумам, по сайлентам со старого

С4 на новый процентов на 99 подойдут, болт одинаковый диаметр одинаковый сравнит тока ширину уха, но практически уверен что одинаковая

Ссылка на комментарий

А о каком количестве денег и времени разговор идет, Мне наш Офф сказал, что несмогут поставить.

Почему хочу, на Шкоде стоит, удобно, почти всею дорогу с сиба 160+ круиз и отдыхаешь, притормозил, обогнал, и дальше кнопка, машина сама разгонится и т.п.

В 5тыр обойдется работа с "лепестком". Мне так же говорили в начале про низяяяяяяя. Пока не настоял что бы узнали. Пару недель ждал ответа, а может и более, но в конечном итоге позвонили и обрадовали - можно ставить и сами закажем и сами поставим. Там есть один нюанс - подключение через Лексию управления инжекторами "мозгами" самого лепестка. Кучу др разрешений дать в разных разделах чтобы эта опция стала доступна. Вот этот порядок подключения и ждали в ДЦ.

В Московии уже давно ставят на С3 и КК и КЛ.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Да, и они и Новосиб сказали что нефиха не смогут, по вин посмотрели... может с апреля что поменялось просто В принципе за 5тыр  под ключ я бы согласился. (на Ваге, Шкода на это уходит в районе 9 тыс)

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

 nemchura Сёня встречался с человеком по твоему вопросу, пока ни как . Put_NIK а ты прям поставил у них? Потому как сказали диагност слабенький сканер плохо знает. Попробуем с другой стороны подойти.

Ссылка на комментарий

 nemchura Сёня встречался с человеком по твоему вопросу, пока ни как . Put_NIK а ты прям поставил у них? Потому как сказали диагност слабенький сканер плохо знает. Попробуем с другой стороны подойти.

Я пока размышляю о необходимости и применяемости на наших убитых дорогах. Там сканер круто знать не обязательно. Там вопрос о выходе на сервис Ситроена для внесения изменений в комплектацию авто согласно вина. Точнее, разрешения внесения изменений. Как меня уверили в ДЦ у них уже все есть и они готовы к модификации. Нужна предоплата. Я и начал узнавать из-за того, что в Московии уже давно ставят и есть инфа об этом. Наши только не знали что да как. Да может держит еще и память о том как мне бывший ДЦ не раз "помогал". Очково машину ухайдокать.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Вчера пытал нашего электроската, он где то полазил сказал ничего сложного лепесток и сканер, но в некоторых случаях требуется замена педали газа. Озадачил его маленько диагностикой цитрамонов если дилеры опять дурочку включат можно будет попробовать. Ещё один вариант, можно Николаича попытать он там как никак техническим консультантом работал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Где взял уплотнитель то чего не написал?

Ну там же не Кемеровская ветка. Смысла не было.

Если интересно, то на "Привозе", в старом блоке есть банкомат "Сбербанк", вот стоя лицом к банкомату, по правую сторону первая ячейка, там сантехника, инструменты, краски и т.д. Нужно спросить у продавцов самый большой уплотнитель, ибо глазами его трудно найти. Стоит около 80 руб/метр. Скотч двусторонний "Момент" в ячейке автотоваров брал, она в старом блоке одна. Стоит 120 руб.

Ни в каких строительных больших и маленьких магазинах я ничего подобного не мог найти.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

вот и я. короче, как вы тут?

 

2 раза уже гонял в нск...на круизе 130...если б не туман и тихоходы то спокойно можно было ехать с этой скоростью...местамии дорога не гуд...но ситро себя уверенно держит.

расход....походу к 17тр машина прикаталась...стала резче на газ реагировать...так вот из томска в толмачево за 3 часа, с учетом ремонта дороги около томска...думаю норма...так вот я о чем...на все про все километраж составил 630 км, и ушло ~ 50 л.

что еще...свет головной все таки не але...хотя и лампы хорошие.

так вот...в нск видел парочку с4...с..ка ни один даже не бибикнул...

двое с 42 регионом такая ж фигня...обиделся нафиг

Ссылка на комментарий

В свете вышесказанного предлагаю в очередной раз попробовать нормально собраться

24 числа в 15-00 на площади напротив Лапландии. Вдруг сможем )

Изменено пользователем Beastiya
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...