Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Нифига странного, регулярно потерпевшие приходят зеркала заказывать

Куда приходят заказывать ? И куда собственно приобретшие девают зеркала ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Куда приходят заказывать ? И куда собственно приобретшие девают зеркала ?

Заказывать приходят в стол закаов, а приобредшие ставят в замен утраченных, а вот причины утраты бывают разные, разбил, лопнуло зимой,  и как говорится дальше придумай сам 

Ссылка на комментарий

Кто нить может мне показать в живую где салонный фильтр, я бы подъехал)  а то не хочу переплачивать на ТО, воздушный уже поставил,  а если я и свечи сам поставлю-они в позу встанут ОД?

Ссылка на комментарий

Кто нить может мне показать в живую где салонный фильтр, я бы подъехал)  а то не хочу переплачивать на ТО, воздушный уже поставил,  а если я и свечи сам поставлю-они в позу встанут ОД?

Ну в не очень удобном месте за пихлом с правой стороны, упрятан за шумку моторного отсека

А свечки не рановато менять

Ссылка на комментарий

Кто нить может мне показать в живую где салонный фильтр, я бы подъехал)  а то не хочу переплачивать на ТО, воздушный уже поставил,  а если я и свечи сам поставлю-они в позу встанут ОД?

 

Подъезжай на работу ко мне  до 12 покажу и поменяем сразу если что

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

)) Михалыч42 спасибо большое)). 360р.   экономия))


Ну в не очень удобном месте за пихлом с правой стороны, упрятан за шумку моторного отсека


А свечки не рановато менять

 

У меня пробег 40тыс.  положено)

Ссылка на комментарий

)) Михалыч42 спасибо большое)). 360р.   экономия))

 

У меня пробег 40тыс.  положено)

Менять свечки рекомендовано но ни как не положено. Если еще хорошие то и менять не стоит. Менять только когда проблемы начнутся а так на обкатанных лучше ездить. Не известно какими будут новые. Не всегда новое лучше чем старое. Где то так :)

Ссылка на комментарий

УРРАААААА!

 

Сделал штатную подсветку ног!

история была в том, что с завода в передних ногах стояли плафоны, но не горели! тогда приехал к ОД в томске,мол сделайте....пошуршали сказали что проводов нет!

я сегодня сам снял обшивку над ногами, а там штатные разъемы аккуратно вставлены в заглушки...подключил...работает !

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вот и опять я на коне!!! Страховая у меня МСК и только натурой. Забрал вчера вечером своего "бегемотика" из кузовного "ВК". Приезжайте, говорят, посмотрите как мы вам крыло покрасили. Я в 18.00 приехал, сказал, что меня устраивает(при этом морда авто была раскидана), в 20.15 я забрал собранный авто. Где же, говорю, сложный авто в разборке-сборке, если вы за 2часа мне его собрали? Решетку радиатора, где эмблема не заменили, т.к. не приехала в Кемерово ещё. Дали письменное обязательство, что по приходу заменят за 20минут. Буду парить им мозги с небольшой периодичностью. Они так и не смогли мне внятно ответить - что делал мой автомобиль у них 12 дней? Работу провели хорошо.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Где же, говорю, сложный авто в разборке-сборке
 

 

Вот и у нас сначала шугаются потом за 15 минут меняют навесной ремень, и такой вопрос в глазах где то же вроде сложно должно было быть.

Поздравляю с завершением ремонта


Кстати из автоэлектроники никому ни чего, пока возможность есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...