Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

таки как насчет провести встречу в томске?

 

 

или я тут снова сам с собой разговарию?*

Не, почему? Нам тоже слышно :mocking:

Далековато все таки переть да и там где слет должен быть аэродром для зависания, прдон, посадки. У мну такого там нет. :(

Ссылка на комментарий

если в городе то плащадка на драм театре, если за городом то на трассе кафе сим сим, там и площадь...а учитывая майский сбор в 3 машины....то никакого аэродрома не надо...

 

далековато....ну если 200 км это далеко...то пардон...ладно кузне...им далеко....

Ссылка на комментарий

У меня украли зеркальный элемент правого зеркала. Машина стояла во дворе, вечером поставил, обнаружил в обед, когда пришел за машиной. Аккуратненько так сняли, отцепив разъем подогрева, ничего нигде не поцарапали. И еще у хонды Fit сняли, тоже одно. Странно как то это. На нарков не похоже.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

если в городе то плащадка на драм театре, если за городом то на трассе кафе сим сим, там и площадь...а учитывая майский сбор в 3 машины....то никакого аэродрома не надо...

 

далековато....ну если 200 км это далеко...то пардон...ладно кузне...им далеко....

Так что Теска придется нам двоим собиратся нам одним до Томска не далеко.

Ссылка на комментарий

Что касается лично меня, что греха таить конечно в Кемерово мне было-бы удобнее. хотя Томск .... вроде-бы не далеко пару часов и все.

С другой стороны Кемерово удобен тем, что до него одинакого не сильно далеко , как Красноярску, Томску, Новосибу, и Барнаулу.

Соррички, что не в тему, а сколько масла входит в 120 сильный двигатель?, че то второй день найти не могу нигде.

4,25 надо в 120 сильный мотор

Ссылка на комментарий

Так что Теска придется нам двоим собиратся нам одним до Томска не далеко.

как всегда получается что да)))

 

напомню колеги! 2 мая был объявлен сход в кемерово! я приехал! было 3 машины!!!! куда все остальные делись?

 

если в этот раз так же будет...то обижусь!

Ссылка на комментарий

как всегда получается что да)))

 

напомню колеги! 2 мая был объявлен сход в кемерово! я приехал! было 3 машины!!!! ...

С высокой долей вероятности буду в Томске (с семьей) в следующее воскресенье 14 июля.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

У меня украли зеркальный элемент правого зеркала. Машина стояла во дворе, вечером поставил, обнаружил в обед, когда пришел за машиной. Аккуратненько так сняли, отцепив разъем подогрева, ничего нигде не поцарапали. И еще у хонды Fit сняли, тоже одно. Странно как то это. На нарков не похоже.

Что за элемент че то я не понял?

Ссылка на комментарий

Основная часть зеркала, в которую смотришь :)

В общем само зеркало получается. Мда. Недобрая х.......... твориться. У кого то заказ был на него. СТО шуруют через нарков или же сами. Фигово то, что зеркала так крепятся по долбанутому. Французам невдомек что на авто для России все должно быть прикручено и законтрогаено или просто приварено.

Ссылка на комментарий

Да настораживает, что снято аккуратно... На таурегах боковые зеркала болтами прикручены, слышал секретки (типа колёсных) ставят. а вот с зеркалом трудновато будет. Кстати, зеркало свернуто было или нет?

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Да настораживает, что снято аккуратно... На таурегах боковые зеркала болтами прикручены, слышал секретки (типа колёсных) ставят. а вот с зеркалом трудновато будет. Кстати, зеркало свернуто было или нет?

Зеркала обычно не сворачиваю. Они у меня не автоматические. Да и кому надо развернут я думаю... Сигналка конечно не сработала. Надо ставить датчик на приближение к машине...

 

Кто помнит сайт ситроена где по VIN посмотреть код детали ? На экзисте не могу найти зеркало.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Это по сервисбоксу смотреть надо, кидай вин посмотрю

Вин не помню, кинь просто интернет ссылку на сервисбокс, я тоже там зареген

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Датчик придлижения актуален только в достаточно специфичных местах парковки авто. У меня например он так задолбает, что не рад буду.

 У меня вообще стекла передней двери разбивали да так, что сигналка ни .... вообщем не позвонила на телефон (на второй машине), кстати после этого узнал, что машину вскрыть , чтоб мсгналка промолчала, как 2 пальца... ,  посоветовали обьемник ставить. но он от воришек зеркал не спасет... Вообщем остается только уповать на каску

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Блин. Там и не приклеить. Потом сам же не снимешь при заменах спойлеров и моторчиков. Ну а на КАСКО тоже уповать не стоит. Это еще те .......... Не рад потом будешь. Они тоже не дураки, знают как поболее себе урвать и по минимуму дать.

Ссылка на комментарий

... Ну а на КАСКО тоже уповать не стоит. Это еще те .......... Не рад потом будешь. Они тоже не дураки, знают как поболее себе урвать и по минимуму дать.

Х знает не скажу за всех, на ингосе сижу уже последние лет 8, эмоции только положительные. 

Колобка правда застраховал в Согласии,(по рекомендации там и т.п. представлений. Ценник в ингосстрахе был страшным, а не страховать, как-то с зенитовским стеклом ссыкатно как-то. 

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Х знает не скажу за всех, на ингосе сижу уже последние лет 8, эмоции только положительные. 

Колобка правда застраховал в Согласии,(по рекомендации там и т.п. представлений. Ценник в ингосстрахе был страшным, а не страховать, как-то с зенитовским стеклом ссыкатно как-то. 

Повезло. А вот застраховался бы в МСК то не повезло бы. :))

Ссылка на комментарий

Со страховой самая большая печалька была когда  произошло http://video.yandex.ru/users/evgton/view/1/

первая страховая (виновника) платила порядка 2 месяцев, и с учетом износа, мне едва хватило крыло и фару сделать. По срокам... в далеком 2006 ждал оплаты от Жасо порядка 3 месяцев., дождался после офф претензии в течении 3 дней. С Ингосом, (было только по мелочи) но в 1 месяц всегда вкладывались, Если ремонт сам, а оплату по чекам и заказ нарядам, то это самый быстрый (как я понял) способ

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Мск мне полгода мозг  ........ Москва все определиться не могла с ценами. Их ЭКЗИСТ почему то дешевле продает запчасти чем наш :))) и это они полгода выясняли. За каждый рубль цеплялись и на несколько месяцев согласовывали. Смех сквозь слезы. Не связывайтесь с этой страховой!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...