Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ну все. ;))  С саболезнованием ;)))) Ща ни хоккея, ни рыбалки. ;))))

 

[шутка]

Да запросто. ;)) Как афто? А то название странное, ни "Ц" и не "Зе" :pilot:

Афто как афто.руль колеса еще какието кнопки всякие есть :preved: Пока только обкатываюсь чуть больше тысячи наездил полет нормальный. дальше видно будет.

.

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя))  Счастья тебе в семейной жизни!!! Чтобы детишки здоровенькие были)  и успехов в новых начинаниях)

 

Привет)  ты второй будешь из Томска)  присоединяйся. 

Да у нас в Томске диллер только в декабре 12 открылся. Рено много по городу ходит Пежо по реже но тоже достаточно. а ситро совсем  мало но думаю скоро станет больше.

Ссылка на комментарий

Да у нас в Томске диллер только в декабре 12 открылся. Рено много по городу ходит Пежо по реже но тоже достаточно. а ситро совсем  мало но думаю скоро станет больше.

Первооткрыватель :preved:

Ссылка на комментарий

а вот и я))))

 

кста, наклеил вашу наклейку наконец то...

как тут жизь...а то я уже почти месяц не вылазил....


да в нашем болоте...тока косоглазые япы ездят в огромном количестве....


смотрю форум изменился

Ссылка на комментарий

У меня в августе авралы начнутся во второй половине походу даже выходных не будет (ко дню шахтера) территория работы север Кузбасса, до Ленинска включительно. В первой половине в воскресные дни вроде бы как могут быть выходные часы. (Зато июль ........, и опять .......

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Поздравляю коллег с рождением семьи и детей!!!

Не прошло и 4-х месяцев как наконец-то пришел мой бампер в кузовной центр ВК. Сегодня сдал авто в ремонт. Ребята просто шокировали:  ремонт займет ДВЕ недели! 

А ремонтировать надо - просто заменить бампер, покрасить одно крыло. Говорят, что Ситроен очень сложный автомобиль в разборке. Я сказал, что они как бы неправы,

 Вот так "бесплатный" ремонт по КАСКе. Все нервы вымотают. Для тех кто забыл напоминаю: 29.12.12г въехал в зад Фольксвагену.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий
Говорят, что Ситроен очень сложный автомобиль в разборке

Это факт, я снимал аккумулятор зимой, это был подвиг, чуть не околел (хотя все по инструкции делал). Французы извращенцы, многие узлы в нашем авто можно было реализовать проще.

 

Врут

Не врут, 2 недели конечно перебор для бампера и крыла, но разбирать/собирать ситроен врагу не пожелаешь.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

То что лягушатники намудрили с машинами - факт. У меня на С3 чтобы кумуль снять надо кучу разъемов отстегнуть и умудриться их не сломать. Про остальное ваще молчу а то материться становиться охота. Ну а по СТО они врут. Цену набивают и перестраховываются. Просто ни разу с ними наверно не сталкивались вот и очкуют, просят с запасом, для репочесания и мато-консультаций. ;))

Ссылка на комментарий

про сложность разбора 

 

Это факт, я снимал аккумулятор зимой, это был подвиг, чуть не околел (хотя все по инструкции делал). Французы извращенцы, многие узлы в нашем авто можно было реализовать проще.

 

Не врут, 2 недели конечно перебор для бампера и крыла, но разбирать/собирать ситроен врагу не пожелаешь.

подозреваю, что не сложнее того-же Вага, на Роомстере Сам так ниразу и не смог снять ни зимой ни летом, Прикуривался и ехал к мастерам. Нет попытки были, но когда сломал защёлку на которой были предохранители, я плюнул. 

Касаемо бампера. Менял подкрылок, мне говорили необходимо снять бампер, (наш Кемеровский новый сервис) сделали все за 1 час. МОГУТ.

Тут дело походу в другом: когда-то давно, после ДТП меня на шкоде отправили в  один из сервисов (не было тогда шкоды в Кемерово)  в сервисе мне сказали открытым текстом оставляете авто на примерно месяц. Почему долго- как платят с задержками, так и делаем, когда нет нормальных клиентов. Специально не буду называть сервис, город не большой, а страхуюсь по прежнему в той-же страховой.

К примеру в Шкоде на ремонт двери  время ушло 4 рабочих дня. Подготовка, покраска, лак и.т.п.  Вообщем месяц - это беспридел. Кстати, когда мне сказали месяц, я решил зактыть кредит взять наличными и сделать то-же самое за 5 дней да ещё и %% 20-25 помню осталось,(типа за моральный...) Вообщем вот такие буквы...

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

У меня в августе авралы начнутся во второй половине походу даже выходных не будет (ко дню шахтера) территория работы север Кузбасса, до Ленинска включительно. В первой половине в воскресные дни вроде бы как могут быть выходные часы. (Зато июль ........, и опять .......

А кем ты работаешь? если не секрет.

Ссылка на комментарий

На С3 локер быстро можно заменить. Там пара клипс и 4 винта. Просто долго делают по причине загруженности. Авто загоняют а вот делают не сразу а постепенно. Покопаются немного и бросят, с др копаются. Проходили мы это. На вопрос: А че так долго? Ответ: У нас кроме вашего авто есть машины в ремонте. :))

Ссылка на комментарий

А кем ты работаешь? если не секрет.

Директор представительства которое поставляет оборудование для "Школьного питания", + Монтаж, местами Шеф монтаж, контроль исполнения обязательств обоими сторонами. И так: бывает Кемерово, область (обычно север),Новосибирск, Нижневартовск, Ноябрьск, + ещё иногда клиенты бывают помельче типа Коры, иногда покрупнее, Типа Газпром.

Вообщем как то так. по результату, зарульный воротничёк

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Что касается лично меня, что греха таить конечно в Кемерово мне было-бы удобнее. хотя Томск .... вроде-бы не далеко пару часов и все.

С другой стороны Кемерово удобен тем, что до него одинакого не сильно далеко , как Красноярску, Томску, Новосибу, и Барнаулу.

Соррички, что не в тему, а сколько масла входит в 120 сильный двигатель?, че то второй день найти не могу нигде.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...