Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Пробил колесо на  пересечении волгоградской химиков. Там здоровенный кусок асфальта вырезали, а ночью не видно.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Пробил колесо на  пересечении волгоградской химиков. Там здоровенный кусок асфальта вырезали, а ночью не видно.

Соболезную,((((( как раз там летаю, откуда куда двигался

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Че-то походу иной автопром ополчился на на Ситроены. Жалко когда мнут Каско есть? (правая сторона, могут и виновным сделать) или там все понятно и без вариантов?

В любом случае сожалею

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Beastiya, если у нашего ОД маляры пришли от старого ОД бери деньгами и где нибудь нормально покрасят. Так как у старого ОД мне бампер покрасили и за зиму весь бампер в сколах стал

 

Соболезную,((((( как раз там летаю, откуда куда двигался

 

Как от метро ехать сразу после светофора. Осторожнее там.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

я крашусь, за байкануром, в сервисе таксистов от Рено, Валера там, может из-за того, что знакомый, може просто старался когда делал, От каски деньги остаются всегда Процентов 30-40. Главно попросить чтоб постарался, мол, чтоб при продаже не видно было. Если косяк, то переделывает без разговора. (одному багажник на ФФ делал аз 3 раза.


каска есть

Езжай только в свою страховую, иначе потеряешь не слабо (был опыт)

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Точно, это день такой был. Сегодня там же ехал все путем, асфальт положили новый. Резину с запаски перекинул на литье (благо, что полноразмерная запаска),  а с литья, купив камеру,  на запаску

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Чето ветка затухает. Подброшу новостей:  я в субботу женился !!!  :drinks:

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех соседи Сибиряки примите в свою банду.А то у нас в Томске что то ситроеноводов совсем мало.Может какие мероприятия намечаются.Ведь лето в самом разгаре нужно встречатся общатся менятся опытом

Ссылка на комментарий

Чето ветка затухает. Подброшу новостей:  я в субботу женился !!!  :drinks:

Ну все. ;))  С саболезнованием ;)))) Ща ни хоккея, ни рыбалки. ;))))

 

[шутка]

Приветствую всех соседи Сибиряки примите в свою банду.А то у нас в Томске что то ситроеноводов совсем мало.Может какие мероприятия намечаются.Ведь лето в самом разгаре нужно встречатся общатся менятся опытом

Да запросто. ;)) Как афто? А то название странное, ни "Ц" и не "Зе" :pilot:

Ссылка на комментарий

Чето ветка затухает. Подброшу новостей:  я в субботу женился !!!  :drinks:

 

Поздравляю тебя))  Счастья тебе в семейной жизни!!! Чтобы детишки здоровенькие были)  и успехов в новых начинаниях)

Приветствую всех соседи Сибиряки примите в свою банду.А то у нас в Томске что то ситроеноводов совсем мало.Может какие мероприятия намечаются.Ведь лето в самом разгаре нужно встречатся общатся менятся опытом

 

Привет)  ты второй будешь из Томска)  присоединяйся. 

Ссылка на комментарий

вопрос хороший про сборище, я вот готов.... ))) поменял пластиковую защиту на брюхе - это не защита, это фуфло пластмассовое, которое оффициально называется пыльниками. Зря только деньги выкинул

Ссылка на комментарий

вопрос хороший про сборище, я вот готов.... ))) поменял пластиковую защиту на брюхе - это не защита, это фуфло пластмассовое, которое оффициально называется пыльниками. Зря только деньги выкинул

На наших дорогах, даже стальная может ни помочь с булыгати летящими из под колес мимо защиты по др не закрытым местам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...