Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было официальное открытие нашего ОД, приезжал какой-то француз. Никто там из наших не был?

 

 zed42,       возле третьего променада похоже встретились)

 

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Сегодня было официальное открытие нашего ОД, приезжал какой-то француз. Никто там из наших не был?

 

 zed42,       возле третьего променада похоже встретились)

Ага, встретились. Пока рассмотрел, уже разъехались. А что, ОД официально открыт не был?

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет, я тут почти новый. Накануне 19 был св сервисе, обьявление гласило черными буквами на листе А4 что 20 сервис не работает.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Привет. Да потому что все начальство там было. Говорят, что все боссы Кемерово там были и девушки красивые танцевали :preved:

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Комрады вопрос местного разлива: на каком бензине лучше  (баланс и качество и ценник) лучше ездить с двигателем 120 лс  (в Кемерово)

Сорички нашел тему

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

про заправки там отписывались недовольные, но в результате выяснили что проблемы были не в бензине а в браке. У путника там что то с датчиками у михалыча каталик.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Странно, остальным не приходило. Не в курсе что за француз был? Само открытие я так понял красивое было

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ну вот не пригласили(( Про стуки: сказали что, у меня стоят не оригинальные торм.колодки,  и они стерли сам тормозной диск. и они стоят не плотно между креплением, поэтому они стучат)    говорят что надо теперь сами диски новые брать, НО там же был со мной АЛЕК42   у него тоже самое-диски точно так же выглядят, вопрос? причем тут тогда диски))

Ссылка на комментарий
Привет всем ! В общем предложение есть для вас: я заказывал себе из Китая 2 таких post-44719-0-22518900-1365999042_thumb.jpg OBDII Bluetooth Adapter (себе и тестю), по истечении почти 3-х месяцев ожидания (почта России горела), я посчитал посылку утерянной. Списался с продавцом, он отправил мне бесплатно еще раз, с условием, если я получу все-таки первую посылку, то оплачу вторую. В общем через неделю после отправки продавцом 2-й посылки, я получил 1-ю посылку. В итоге у меня ожидается поступление 2-х адаптеров, которые у меня уже есть. В связи с чем и предлагаю вам, может кому надо. Ожидаемое время прихода посылки 15 июля. Стоимость 400 руб. Напоминаю, адаптер вставляется в наш разъем, находится там постоянно и считывает показания датчиков и ошибки автомобиля (умеет сбрасывать вроде). Подключение к ней производится с устройств на платформе Android. Пример считываемых датчиков post-44719-0-58024700-1364959661_thumb.jpg

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

сорри за офтоп, но по началу предыдущего сообщения я подумал, что оно закончится словами "я готов отдать бесплатно эту фичу, выбирать кому отдать буду либо сам либо рандом, упрашивать меня не надо.... бла-бла-бла" ....  :prankster:

Ссылка на комментарий

сорри за офтоп, но по началу предыдущего сообщения я подумал, что оно закончится словами "я готов отдать бесплатно эту фичу, выбирать кому отдать буду либо сам либо рандом, упрашивать меня не надо.... бла-бла-бла" ....  :prankster:

Ну да, ну да, у меня же даже по аватарке видно что я благотворительностью занимаюсь в свободное время... :smile3:

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Beastiya

Я на алтай ездил пыльник задней балки сорвал (клипса слетела). Закрепил уже когда домой приехал ( за 700 км не оторвалась полностью). Если еще раз будешь бездорожье штурмовать мож не надо задние пластины ставить, ниче там не будет

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

 

Привет всем ! В общем предложение есть для вас: я заказывал себе из Китая 2 таких OBDII Bluetooth Adapter (себе и тестю), по истечении почти 3-х месяцев ожидания (почта России горела), я посчитал посылку утерянной. Списался с продавцом, он отправил мне бесплатно еще раз, с условием, если я получу все-таки первую посылку, то оплачу вторую. В общем через неделю после отправки продавцом 2-й посылки, я получил 1-ю посылку. В итоге у меня ожидается поступление 2-х адаптеров, которые у меня уже есть. В связи с чем и предлагаю вам, может кому надо. Ожидаемое время прихода посылки 15 июля. Стоимость 400 руб. Напоминаю, адаптер вставляется в наш разъем, находится там постоянно и считывает показания датчиков и ошибки автомобиля (умеет сбрасывать вроде). Подключение к ней производится с устройств на платформе Android. Пример считываемых датчиков

 

 

 

Заберу, когда придет сообщи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...