Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! На ул. Сибиряков-Гвардейцев 24 с торца открылся новый магазин по продаже запчастей, аксесуаров и т.д. для Peugeot, Citroen, Renault. Заехал и взял воздушный фильтр оригинал за 450руб. Они только открылись и ещё не разложили весь товар, но на С4 есть аксесуары, фильтра. На Berlingo тоже есть много чего. Их телефон: 76-90-89. Доставка товара у них 2-4 дня. На самолетах, что ли?

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Есть у кого нить такая проблема? когда машина на неровностях раскачивается, то скрипит что то взади, или на железных путях когда едишь, запаску смотрел все нормально ни где не болтается,(( может дверь задняя??? что там еще может скрепеть, как будто на Автовазе едешь((В богажнике ни чего нет. Короче не могу найти проблему. Скрип ни как железо об железо, а как ....... что то там трение какое то происходит!!! и причем не в салоне блин( :aggressive:

Ссылка на комментарий

Возможно задние сиденья скрипят, вернее там где они за петлю цепляются, у меня такое было проклеил петли антискрипом прошло, можно изолентой

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Возможно задние сиденья скрипят, вернее там где они за петлю цепляются, у меня такое было проклеил петли антискрипом прошло, можно изолентой

 

за какую петлю? где защелкиваются? сами сиденья?

Ссылка на комментарий

Есть у кого нить такая проблема? когда машина на неровностях раскачивается, то скрипит что то взади, или на железных путях когда едишь, запаску смотрел все нормально ни где не болтается,(( может дверь задняя??? что там еще может скрепеть, как будто на Автовазе едешь((В богажнике ни чего нет. Короче не могу найти проблему. Скрип ни как железо об железо, а как ....... что то там трение какое то происходит!!! и причем не в салоне блин( :aggressive:/>

 

У меня вообще весь салон дышит, торпеда то тут то там скрипнет, достали эти скрипы/стуки, как бы торпеду подтянуть... сзади вроде не слышу ниче такого

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Что-то машину мою колбасит, на холостых не так заметно, а в пробке стоишь держишь тормоз нажатым в режиме "D" и чувствуется вибрация, не комфортно как то. Подушку хер разглядишь целая она или нет, и сколько их всего подушек двигателя ? Надо записать на бумажке список проблем и к новому дилеру, на пробу.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

У меня МКПП и когда нагрузку на сцепление даешь, появляется неприятный запах в салоне. Думал что поджег коробку. Посмотрели, сказали что все нормально, а запах из-за материала дисков сцепления. Отношения нового ОД мне понравились, единственное это чай или кофе хотелось попить, но не было))))

Ссылка на комментарий

Конечно, без кофе какой дилер))) А по теме- ребята, надо больше обмениваться информацией , пусть даже не по авто, может кто чем кому помочь может , может еще что. как думаете? а то что то ветка наша затихла. Других почитаешь, встречаются, помогают друг другу,гостей встречают, закупки какие то совместные делают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...