Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

cmm; по посту №1678 , Пожалуйста не упоминай про магазин Самара,что он бывший,

Магазин как работал так и работает.

А Магазин Авторитет это фмлиал РОСКО,который снимает площадь в аренду как раз у САМАРЫ.

И на будущее для всех Ситроеноводов в РОСКО\ Магазин Авторитет\ у меня есть скидки \по Оптовым ценам\

Изменено пользователем rvm42
Ссылка на комментарий

Привет,такой девайс http://www.jetterauto.ru/index/page/id/411 никому не нужен.

Это проставка на электронную педаль газа.

Она убирает провал нри наборе скорости.

Почему интерисуюсь,Джеттер стоит на сайте и в магазине 4900рублей,но можно взять по оптовым ценам за 3640 руб.Надо набрать нужное колличество не менее 5 шт

Ссылка на комментарий

Там же у нас абсорбер бензиновых паров вроде стоит, не ? Эту черную коробочку некоторые умудряются отрывать, она непосредственно связана с баком. Может ты тоже где то на сугробе ее зацепил ?

 

ладно в среду в кузню поеду пусть посмотрят)

Ссылка на комментарий

Ребята я вот на выходных такой девайс брал поюзать(были сомнения будет ли работать). Теперь хочу заказать такую же на e-Bay:

post-44719-0-93132700-1363590151_thumb.jpg

 

Интересно было некоторое время помониторить параметры автомобиля (особенно температуру):

post-44719-0-07173700-1363589620_thumb.jpg

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

И чего мониторинг то дал? Поделись

 

Ну программу специальную бесплатную на планшетник поставил, и два дня помониторил, на скриншоте видно не все параметры, там немного больше. И еще ошибки может считывать и сбрасывать вроде.

 

Из наблюдений чето меня напрягает, что температура находится в основном между 100 и 106 градусами. Причем чем больше оборотов держишь тем меньше температура, допустим поднимаюсь в горку на 3-й передаче (обороты ~2500-3000), температура была 105 градусов и начинает падать до 88-90. А если просто едешь по прямой на 4-й (обороты ~1500) то легко поднимается до 105-107, потом видимо термостат включается и снова падает до ~90, и так по циклу... Кстати заглушка зимняя одета еще. По нашему климату не охота снимать/одевать постоянно. А по трассе я щас около 90 км/ч езжу.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Интересный девайс!!! Сколько стоит?

 

Да по разному от 11$ до 20$ с доставкой. А вот доставка может быть около месяца. Все-таки заграница :)

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Shang, Интересно а как он ошибки сбрасывает? я бы сбросил Чек пока Од не открылся

 

Есть там такой пункт меню по ошибкам, у меня ни одной не было, поэтому сказать не могу, но владелец утверждает что если ошибку находит, показывает ее, а потом можно сбросить. Устройство это вернул владельцу. Щас думаю заказывать такую же. Кстати крышка под которой прячется разъем OBDII с этим устройством не одевается. Ну это в принципе не страшно.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

cmm; по посту №1678 , Пожалуйста не упоминай про магазин Самара,что он бывший,

Магазин как работал так и работает.

А Магазин Авторитет это фмлиал РОСКО,который снимает площадь в аренду как раз у САМАРЫ.

И на будущее для всех Ситроеноводов в РОСКО\ Магазин Авторитет\ у меня есть скидки \по Оптовым ценам\

 

Ну как тебе сказать, наверное не бывший если учесть что в низу лавка по жигулям осталась, а про авторитет это не филиал росско, это магазин росско ООО дискаунт если быть точнее, а оптовый склад росско ООО авторитет, находится возле китайского рынка руководитель Голубев С.А. что тебя ещё про эту организацию интересует, с владелицей здания в котором находится самара могу познакомить, И скидки оптовые не вопрос и не только в росско.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь проходил ТО в томске, а то мне чет за за замену масла и фильтров сказали 8000 рублей

 

Или вы с дилером друг друга не поняли, или они загрубили. Это примерно стоимость TO1 и то завышенная.

Учитывая стоимость материалов (у каждого дилера своя) замена масла и масляного фильтра должна быть в районе 3000-3500 тыс. максимум.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Кто нибудь проходил ТО в томске, а то мне чет за за замену масла и фильтров сказали 8000 рублей

 

Я на 10 тыс масло менял-масло фильтр мои были .выше отписывался -норма час по замене масла у них 1100 был.Мне еще в ГУР жидкость доливали.Что то в районе 1200 отдал за все.

 

Ну вообщем съездил. Плутать не пришлось. От моста примерно в 5 км. Салон открылся в Томске 20 декабря. Салон большой. Ремзона вся за стеклом.На первом этаже шоурум, рем.зона. На втором типо зала ожидания- стоят столики, телевизор. Что то наподобие кофе бара. Как первому посетителю кофе бесплатно( приехал к 8 утра). Встретили приветливо. Девушка оформила документы. Загнал в бокс отдел приема и выдачи. вышел мастер , все посмотрел, записал.При мне проверил все уровни жидкостей, масло. Показал что надо долить в ГУР. постелил чехол, баранку пленкой обматал, машину сначала загнали на мойку , потом в ремзону. Масло и фильтр брал в Автомаслах отдал за всё 1600 с копейками. Оставил машину, поехал по работе. Приехал в 13-30 . машина стоит чистая в рем.зоне. Оплатил замену масла, долив Гур. отдал 600 рублей. Счетчик сбросили. Так как ездил по работе- бензин оплачивается. На замену масла потратил 2200 с копейками.Впечатления только положительные

 

вот если точные цифры
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...