Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить, в Томске все ведущие мастера на обучении до середины февраля((

 

тебе повезло, наверно не было самого безтолкового мастера Михаил его зовут... по крайней мере мне было с чем сравнить когда с ним общался...а инженерг по гарантии мужик нормальный...

мне через 4 ткм поеду

Ссылка на комментарий

Прыгал по бардюрам в кедровке сорвал правый брызговик, но он не потерялся а доехал до Кемерово)))) Один пистон жив остался его на место поставил, а вместо второго заклепку поставил заклепочником :smile3: на драйве2 совет нашел))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

alek42, Где раньше был(((( У меня знакомая купила Пыжа 308, а хотела белого С4.

 

С4 белый симпотичнее 308 в разы

alek42 активнее надо на форуме быть, щас бы и продали)))) я уже здесь и ноут у товарища с питера приобрел))))

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Последний раз 12 февраля был в бывшем ОД и уточнял о ремонте по КАСКО. Заверяли, более чем уверенно, что выполнят обязательства по ремонту. Сегодня был вызван для того, чтобы вернуть мне направление. Мы, говорят, закрываемся. Я пытался узнать в чём смысл парить мне мозги? В ответ разведение рук в стороны и никаких объяснений. Поехал в страховую и получил направление в ООО "Трансхимресурс" на Тухачевского. На следующей неделе поеду к ним. Отпишусь.

 

Всех служивых поздравляю с наступающим: Днём Защитника Отечества!!! или С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! Удачи, Здравия и Бодрого настроения!!! Изображение

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Я вчера ездил в трансхимресурс с направлением, а кстати мне вчера бампер маленько поцарапали )))

 

 

Моё соболезнование. Куда конкретно ехать, где салон Мицубиси?

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...