Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Sergey-Bush, Могут снять при совешении сслучая( при доказательстве, что поломка совершилась из за этого), если у тебя в сервисной замена масла прописана через 10 тыс
Ссылка на комментарий

Sergey-Bush, Могут снять при совешении сслучая( при доказательстве, что поломка совершилась из за этого), если у тебя в сервисной замена масла прописана через 10 тыс

 

Звонил на горячую линию. Сказали что замена масла у ОД делать надо( Да и кто счетчик обнулит на ТО)) Капец)

Горячая линия говорит что езжайте в Новокузнецк, а в Томске нет официалов-они сказали...

Вот сижу и думаю че делать)) С горантии неохота слазить-а ехать в кузню тем более нет желания, да и времени нет столько...

Ссылка на комментарий

я еще спросил у женщины, (что кроме новокузнецка, можно в томск? она сказала что там нет)) хотя на сайте у них высвечивается)) наверное кулёма на телефоне сидела))

Ссылка на комментарий

подскажите, где ж теперь ключик запасной заказать? или все-таки сервис еще жив? Картель Новокузнецкая просто ужасна тоже, может здесь, под присмотром директора, будут по шустрее.

 

Что вам известно про ОД "Картель" из Новокузнецка ? Откуда такие отзывы ? А то на ТО1 хотел туда поехать, масло правда я заменил на 17,5 тысяче, так получилось.

Можно конечно и в Новосибирск мотнуться, но трасса в Новокузнецк лучше. Да и не нравится мне Новосибирск :)

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
noviknk говорил, что он в кемерово мотался на диагностику подвески, так как местные не сумели справиться. Думаю, с ТО ничего сложного нет, можно и в кузню Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Нда)) Короче я манал ездить в другие города. Мне блин масло только поменять это 350р. Из за этого ехать в такую даль. Поеду где нить в сафари поменяю да и все. А когда будет 40.000 накатанно (думаю ОД уже будет) то на ТО2 поеду к дилеру...

 

Ах да забыл, а как обнулить на спидометре ТО)))

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Почитал ваши печальные речи и позвонил к нашему ОД на ул Заводскую45. Спросил про заказанный бампер и мне админ цеха по кузовному ремонту Алексей сказал, что всё ОК. Заказ сделан и ремонт будет ближе к марту. Может рано хоронить их?

ab233680.gif
Ссылка на комментарий
zed42, Наивный ты, Эд))). Не, ну может они решили выполнить какие то обязательства, все могет быть)). Тока интересно иде и на какие деньги они запасные части брать будут?
Ссылка на комментарий
Михалыч42, как машина, все нормализовалось??? Сегодня заправлялся и заметил, что у газпрома и 95 стал евро 5. Раньше только 98 был евро 5.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Сегодня в обед ездил на Заводскую 45. Салона - нет, но сервис есть! Спросил у сервисменов - как будут исполнены обязательства по КАСКО? На что получил ответ - бампер заказан и обязательства будут исполнены по приходу з/ч. Печально то, что у меня отказал вентилятор охлаждения. Езжу пока мороз, но что будет когда потеплеет? Изображение

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

а вентилятор после дтп отказал?

 

Нет за два дня до дтп двигун нагрелся больше 100 град., а вентилятор не включился. Пока до 100 град. не нагревал. Обещали сделать вместе с бампером, но теперь отказали. Если доживу до нового дилера, то хорошо, а то ещё и брать не захотят на обслуживание. Поэтому пока курюИзображение

 

Конечно можно и мозгами пораскинуть, и денежку в з/ч впалить, но господа, обидно - когда гарантия ещё имеется.

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Нда)) Короче я манал ездить в другие города. Мне блин масло только поменять это 350р. Из за этого ехать в такую даль. Поеду где нить в сафари поменяю да и все. А когда будет 40.000 накатанно (думаю ОД уже будет) то на ТО2 поеду к дилеру...

 

Ах да забыл, а как обнулить на спидометре ТО)))

 

Мне вчера пришлось переться в Кузню на ТО1, так они были очень недовольны, что у меня 2 замены масла не отражены в сервисной книжке. Типа так не должно быть. Хорошо у меня заказ-наряды были с собой и чеки... Выпытывали, почему поменял масло раньше, где в заказ нарядах отражены замены салонного фильтра (меняю сам каждые 5-7 тыс). Отчитали за то что сам менял фильтр салонный типа нельзя, это влияет на гарантию :smile3:

Потом мастер-приемщик так и сказал: - "ладно, пойдем вам на встречу, проведем ТО, тока напишем что клиент от замены масла и салонного фильтра отказался..." Пилять, я чуть не выпал в осадок. Хотел низкий поклон отвесить, да не стал :biggrin:

Короче из ТО мне только заменили воздушный фильтр и сделали диагностику узлов и агрегатов.

Стоимость ТО = 2360 руб. (+ 35-40 литров бензина, + 6-7 часов в пути). Короче ужоснах.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Кстати, по теме, у пежо появился онлайн-сервис http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/02/04/606304-moypeugeot-idet-v-massyi.html

Может и ситроян что-то, нападобие, запустит.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Кстати, по теме, у пежо появился онлайн-сервис

 

 

У нас тоже подобное имеется. Я зарэгался на www.citroen.ru. Там може есть http://www.citroen.ru/MyCitroen. Только я не силён ещё, что к чему, но письменную жалобу им направил. Мне перезвонили и сказали, что к концу марта в Кемерово откроют новый салон Citroen. Пока нужно обращаться в Новосиб, Томск, Новокузнецк.

 

 

 

Пилять, я чуть не выпал в осадок

 

 

Моё соболезнование! Изображение

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...