Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

west250227, ты уже спишь по-моему :lol: :lol: :lol: :lol:

Я же говорю завел машину, прогрелась она не менее 5 минут и поехал без резких ускорений

У меня машина возле дома стоит во дворе, и во дворе я начинаю движение

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Отправлено Вчера, 23:58

Пока по дворам проедешь она уже и прогрелась.

 

да и про коробас ниче не сказал.....

так погрел вобщем, т.е. завел, снег смел и аглы... :facepalm:

 

давай, без обид....

Ссылка на комментарий

Я же говорю завел машину, прогрелась она не менее 5 минут и поехал без резких ускорений

т.е. завел, снег смел и аглы..

 

погрел вообще: двиг+какнить АКПП+в салон чет попало....

т.о. никаких телодвижений по коробосу неделаешь....

 

поэтому и была фраза:

west250227 (Сегодня, 00:16) писал:

да и про коробас ниче не сказал.....

Ссылка на комментарий

никаких телодвижений по коробосу неделаешь....поэтому и была фраза:west250227 (Сегодня, 00:16) писал:да и про коробас ниче не сказал.....

 

 

а какие телодвижения надо делать по АКПП??? Она греется от двигателя, прогревается движок греется и коробка

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Что бы короба от мотора прогрелась нужно пихло до рабочей температуры прогреть, для отркрытия термостата.

Т.к. у меня цитрамон менее продвинутый чем ваш и датчик температуры мотора имеется, 5 минут для прогрева мотора семечки,

при -20 минут тридцать с прогазовачками.

Ссылка на комментарий
west250227, Ну вот, как тебе объяснять то? Говорю же читай Внимательно сервисную книжку. Черным по белому написано что Техническое обслуживание состоит из основных и дополнительных операций Выполнение технического обслуживания - Обязательное условие для сохранения гарантии. Все это стр 6 и стр 12. Сервисной книжки. Там по русски написано и я по русски пишу. Без обид
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Провёл сегодня дефектовку авто. 1100 рублей. 2 недели будут согласовывать со страховой, а после этого 1 месяц ждать запчасти. Короче к середине марта, надеюсь, машину сделают. Если сроки изменятся, сообщу.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Я сегодня чуть с троллейбусом не столкнулся. Дед за рулем которого просто хам. А из-за него еще автобус на бешеной скорости мчался, чтоб на зеленый успеть. Вообщем, люди берегитесь нашего общественного транспорта!!! Там водителям безопасность своих же пассажиров по барабану!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Давненько не заглядывал к вам.

В инете нашел интернет-магазин по ремонтной литературе на практически все СИТРОЕНЫ. Вот ссылка http://avtoliteratura.ru/ Может кому понадобится? Высылают наложенным платежом (не предоплата).

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Давненько не заглядывал к вам.

В инете нашел интернет-магазин по ремонтной литературе на практически все СИТРОЕНЫ. Вот ссылка http://avtoliteratura.ru/ Может кому понадобится? Высылают наложенным платежом (не предоплата).

 

На новый С4 ниче не нашел...

 

Товарищи, кто делал недавно ТО-1, может выложите на форум скан заказ-наряда чтоли ? Или перечень работ по регламенту... Да и ценники бы примерные узнать...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я вечерком посмотрю и выложу если найду :smile3:

А вообще можешь поискать, здесь где-то алек выкладывал

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

всем привет. кое как пас вспомнил после переустановки винды :drinks:

 

беда опять с ситром случилась :angry: . вчера приехал на работу. поставил авто.а вечером сел поехал и был шокирован( лопнула левая пружина на стойке, нижний виток , а остальное слезло под чашку и уперлось в колесо(благо не порвало его). пришлось вызывать эвакуатор и тащить в гараж. ща вот сижу думаю где купить?какие? и не ужель все 2 сразу(

 

также коллектор выпускной лопнул, тоже замучался слушать этот трактор

Ссылка на комментарий

беда опять с ситром случилась :angry:/> . вчера приехал на работу. поставил авто.а вечером сел поехал и был шокирован( лопнула левая пружина на стойке, нижний виток , а остальное слезло под чашку и уперлось в колесо(благо не порвало его). пришлось вызывать эвакуатор и тащить в гараж. ща вот сижу думаю где купить?какие? и не ужель все 2 сразу(

 

Какой пробег то ? Так то стойки меняют парами, но вроде и пружины тоже, потому что если поменять тока одну пружину - скорее всего авто будет перекошено, новая пружина всяко сильнее старой.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

подскажите, где ж теперь ключик запасной заказать? или все-таки сервис еще жив? Картель Новокузнецкая просто ужасна тоже, может здесь, под присмотром директора, будут по шустрее.

Ссылка на комментарий

А если теперь я масло поменяю не у ОД,то все хана моей гарантии? че то я не понял- через 500км- 30.000 наезженно будет, че делать то???? а куда то в другой город я манал ехать...

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...