Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

михалыч есть официальный дилер, а есть кандидат в официальные дилеры, что бы было понятней, вот ниссан када сидел на против авторынка был кандидатом в диллеры, а сейчас диллер.Требования к сданию в котором находится салон очень жёсткие, я када в фольце работал у нас плитка в ремзоне лежала разных тонов, серая но одна слегка темнее другая светлее, приехал проверяющий из москвы отимел всех, к вечеру усё было одного тона.Я просто думаю когда они из кандидатов в диллеры перейдут безобразий поменьше будет.

Ссылка на комментарий

Про кандидатов я слышал, но не думал что такой большой срок. Ну подождем посмотрим, что там будет. Хотелось бы конечно видеть ремзону, что там делают с твоим авто.

Ссылка на комментарий

забрал в субботу к вечеру авто из салона.

млин....по копии ПТС

по слова гендира - реорганизация.....ПТСа НЕТ....

поездки "внаглую"(без света, лямок и номеров) мимо ментовских реакции не выявили (бум работать в данном направлении - т.е. тестить использование авто без рег.документов)

 

по бензу: залил на ГПН возле ОД 50 литров 95:

нет проблем с двигом (откатал 280 км) вначале ср.расход по БК - 30л

на вечер сегодня - 11.2 (печка намах+4 чела в салоне по городу, без трассы) :yahoo:

 

про ценник от ОД:

брызговики передние ФИРМА-ПЛАСТИКОВЫЙ 1480 рябчиков

(альтернатива: резиновый универсал = 180РУБ/2ШТ)

коврики салона (4 шт.резина) - 3700 :blink: (3D в кемерово - 1700)

литье 16" - 7000 за ОДИН диск!!!! :sorry: (золото.. не?)

Ссылка на комментарий

и кстати вопрос по авто:

едем, четверо, все хорошо.... остановились, заглушил, вышли в магаз,

на заднем сиденье остались двое.

минут через 10-15 вернулись - задние боковые стекла запотевшие, и начинает слегка затягивать передние боковые.

ладно, поехали... передние отошли, задние нифига, и так пока тупо не проветрили

в чем мулька? может какие дренажки заклеены, ну не знаю....

идеи про "алкоголь" (все абсолютно трезвые, без "вчерашних") и "рециркуляцию воздуха" (отключена) не катят )))

Ссылка на комментарий

и кстати вопрос по авто:

едем, четверо, все хорошо.... остановились, заглушил, вышли в магаз,

на заднем сиденье остались двое.

минут через 10-15 вернулись - задние боковые стекла запотевшие, и начинает слегка затягивать передние боковые.

ладно, поехали... передние отошли, задние нифига, и так пока тупо не проветрили

в чем мулька? может какие дренажки заклеены, ну не знаю....

идеи про "алкоголь" (все абсолютно трезвые, без "вчерашних") и "рециркуляцию воздуха" (отключена) не катят )))

 

У меня ниже -15 передние стекла наполовину замороженые,не говоря про задние(((((вентиляционные отверстия свободны.....

Ссылка на комментарий

Скажите какие заправки газпром хорошие? где проверенно временем? а то на работе карту дадут газпром АИ95 вот сижу и думаю капец)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Товарищи ! Кому меняли масло (не ТО), термостат и/или блок защиты и т.д., отпишитесь пожалуйста, указывали ли вам это в сервисной книжке ? Должны ли указывать в сервисной книжке допустим установку нештатной сигнализации или замену какого-то блока ? Масло мне сменили 2 раза, поменяли термостат, блок защиты, а сервисная книжка пустая вообще ! Как то странно это.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Скажите какие заправки газпром хорошие? где проверенно временем? а то на работе карту дадут газпром АИ95 вот сижу и думаю капец)

Сообщение отредактировал Sergey-Bush: Сегодня, 14:03

 

Я заправляюсь на Тухачевского на повороте на Южный, нареканий вроде нет.
Ссылка на комментарий

Скажите какие заправки газпром хорошие? где проверенно временем? а то на работе карту дадут газпром АИ95 вот сижу и думаю капец) Сообщение отредактировал Sergey-Bush: Сегодня, 14:03

 

 

Газпромнефть своеобразная контора. Пришла партия классного бензина - ездишь не на радуешься. Потом бах, дерьмо залил. Чаще нормальный бензин. И такая канитель бывает на разных заправках, т.е. нет такой заправки, чтобы вот эта хорошая, а на эту не езжай. Сам заправляюсь на газпроме на Сиб-Гвардейцах возле Мичурина. В целом доволен, но у меня двигун грубее, чем у тебя.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Shang, завтра посмотрю.

Sergey-Bush, Михалыч все правильно сказал.

 

Завтра сгоняю к ОД, у меня щель между лобовым и пластмассовой накладкой

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

den2159: задние стекла имено запотевают, без инея, и то если оставил в заглушеной машине человека на 5-10мин (ну там самв лавку, а жена сидит-охраняет))))))

 

Михалыч42: ну реально приобретения, т.к. нет ПТС.... с ментовскими понятно-люди разные возможны, но по опуту общения.... думаю прорвемся))

 

а по заправкам: прошлые колеса Nexia 2011 года (до этого зубилы - им все пофиг), 28тык за 15 месяцев -

в основном ГПН (мичурина, облвоенкомат, у загса на октябрьском) от заправки разницы неощутил. вот татнефть или "солнышко" - это да, машина тупит, но едит движка не превередлива

 

и вот еще вопрос чайника по ситроену: у С4 нет чели регулировки интервала прерывестого режима дворников? млин.... машут на 1..3, а я в пробке... нафиг надо.....

полистал мурзилку, а там "интервал зависит от скорости движения" (както так) дык я ж стою практически.... фигли махать ((((

Ссылка на комментарий

Shang, завтра посмотрю.

Sergey-Bush, Михалыч все правильно сказал.

 

Завтра сгоняю к ОД, у меня щель между лобовым и пластмассовой накладкой

 

опа а я думал это тока мне так повезло,отпишись что скажут

Ссылка на комментарий

Сказали известный косяк ситрояна. Есть местное ноу хау, проволкой ребята как-то там обматывают. Договорились во время ТО сделать. А пока снег скребать без фанатизма

 

Shang, в сервисной книжке у меня только ТО. Все остальные мероприятия в заказ наряде

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Сказали известный косяк ситрояна. Есть местное ноу хау, проволкой ребята как-то там обматывают. Договорились во время ТО сделать. А пока снег скребать без фанатизма

 

Shang, в сервисной книжке у меня только ТО. Все остальные мероприятия в заказ наряде

 

Спасибо. Про какую щель вы тут все говорите ? И если она снаружи, как можно туда не лить воду ? Ведь если дождь - то вода везде...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

west250227, Рычаг на себя потяни стеклоочистителей один раз- кратковременный взмах.

 

фигово.... на Nexia был "барашек" от 10 до 30 сек... вот блин и узбек/кореец/немец. деталь копеешная, а кайфа море... не надо парится махать/немахать)))
Ссылка на комментарий

а вот еще про гарантию:

дали с салоне ксерокопию (ниочем) НО:

в среднем...

гарантия на детали подверженые еБстественному износу выросли с 01.01.2013 с 40тык до 60тык!!!

завтра, по возможности((.... выложу сканы

 

и еще по гарантии!!!!

 

салонные манагеры парят про 10тык )))

а в выданом сервисном буке с печатами:

20тык или год!!!

ДА и отметку о сигналке не поставили.... пока(((...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...