Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

95G Возле сибинпэкса где цирк , на терешковском мосту в сторону радуги. (там же и 98)

 

А вообще вот http://www.gpnbonus.ru/our_azs/

 

По цене разница между 98 и 95G 60 копеек. 31.20р и 30.60р

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

На газпроме почти всегда, конкретно - на мосту, реже возле цирка и рядом с ОД

На лукойле пару раз, на радуге который и на терешках.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Когда забирал машину у ОД, то менегер порекомендовал залить на газпроме 98-го литров 5, а потом заправляться на любой другой заправке 95-м, сказал, что те кто заправлялся 95-м новые авто рядом с ОД, сразу же возвращались на диагностику.

В среду в 6-30 утра на Шахтеров заправлялся лукойлом вместе с другим С4, забавно - два С4 на заправке, а вокруг никого:)

Ссылка на комментарий

Мне щас нравится Роснефть что на Ленинградском, заправляюсь там с нового года, машина ощутимо лучше ехать стала (после лукойла).

По Лукойлу вообще интересная ситуация: я просил сертификат на 95 бензин на Лукойле, дали от 92... я грю че один на все - ответ да, на 95 и 92 один сертификат качества... я ей про слух, что бензин у вас якобы Газпромовский, она (краснея) неправда, он Пермский, но сказала используют емкости Газпрома, так как не успевают привезти иногда... короче я понял что если закончился Пермский тупо берут у Газпрома. Поэтому туда щас ни ногой.

 

Михалыч42 ты книжку нашел ? Скока взяли за диагностику ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

cmm, А это достоверная информация?

Shang, Нет, не нашел- новую выписали. Нисколько не платил. Честь чего платить то должен?

 

Конкуренция бодрит бизнес. А клиентам это только на руку.

 

Да мало ли, мож за диагностику взяли...

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ну вот и я слышал что это второй дилер строит, поэтому задал вопрос. И Информация получается не достоверная))))

Чей сервис не их? Сейчас на заводской, продажами авто занимается одно юр. лицо. А сервисом другое. Но люди то одни и те же.

Ссылка на комментарий

сказал, что те кто заправлялся 95-м новые авто рядом с ОД, сразу же возвращались на диагностику

 

После выдачи машины сразу залил там полный бак 95, было это осенью 2011. Никуда на диагностику не ехал, так все нормально было. Остальные разы это 98. Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

PS Зачем вы льете 98 ? Это же тот же 92 или 95 с присадками. У нас нет еще настоящего 98-го, зачем самообманываться ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
Shang, а ты замерь расход на 95 и 98 и посмотрим на самообман. У меня на литр меньше выходит. Плюс при оборотах 4 тыс на 95 скорость 130-140 км/ч. А на 98 я летел 160-165 ( в машине 3 человека были) Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
Lexxcooper, Зачем так "летаешь" Торопиться не спеша надо))). Попробую поменяю заправку- там посмотрим. И как я забыл про самое простейшее- бензин , голова моя , головушка
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Это хорошо, что пока не развиты новые технологии - типа мочевину в доп бак, бронированная капсула с водородом... Вот в России головная боль будет: бензин на одной заправке, причиндалы на другой Изображение

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Михалыч42, я был убежден что мы едим как все 130-120 :biggrin: ехали за бэхой Х5, и вот сам офигел что такая скорость развилась :spiteful: пришлось Х5 отпустить, жалко шипы стало :smile3:

Зато увидел, что машина мооооооожет :crazy_pilot:

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Shang, Да уж. Ты у них теперь притча во языце)))))))

 

В смысле в чем притча ? Ты про сигнализацию ? В такой ситуации мог оказаться кто угодно. А94 сырые еще, на форуме StarLine на них много жалоб. А92 сняли с производства.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я про то что тебя там как клиента дотошного все знают)))) Ну естественно сырая А94. А92 сняли, но в продаже они у многих есть. Можно было и В94 взять. Она уже зарекомендовала себя.

Ссылка на комментарий

Я про то что тебя там как клиента дотошного все знают)))) Ну естественно сырая А94. А92 сняли, но в продаже они у многих есть. Можно было и В94 взять. Она уже зарекомендовала себя.

 

Ну так и есть, не пофигист я, сам всегда все делаю качественно, и люблю когда все под контролем. Не всегда конечно получается.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Shang, Нельзя всегда все делать качественно. Это не получится. Но стремиться к ентому надо))).

Не знаю, повторюсь конечно, но у меня "претензий" к сервису нет. Сигналка работает так как надо, ну да полетел концевик, приехал поменяли без вопросов за 5 минут. ТО провели как надо, лишнего ничего не взяли. Отзывные которые были так же без лишних вопросов, отзвонили, приехал , сделали. Авто замерзло, приняли, отогрели завели, опять же лишнего не взяли. Да там были кое какие моменты, но это всё решаемые моменты. Единственное что так скажем вызывает непонимание- это долгое ожидание ПТС. В остальном Од как и многие ОД. Как наверно и везде- есть специалисты, а есть так "радио послушать"

Ссылка на комментарий

Ну вот и я слышал что это второй дилер строит, поэтому задал вопрос. И Информация получается не достоверная))))

Чей сервис не их? Сейчас на заводской, продажами авто занимается одно юр. лицо. А сервисом другое. Но люди то одни и те же.

 

Более чем достоверная

 

Михалыч42, я был убежден что мы едим как все 130-120 :biggrin:/> ехали за бэхой Х5, и вот сам офигел что такая скорость развилась :spiteful:/> пришлось Х5 отпустить, жалко шипы стало :smile3:/>

Зато увидел, что машина мооооооожет :crazy_pilot:/>

 

я тут разок в тайгу на поезд опаздывал, от поворота на тайгу до города доехал за 8 минут, может нах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...