Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,где в Кемерово приобрести салонный фильтр?

 

Да почти везде, если дубликат. Я брал салонный фильтр (MANN #2940, Германия) в "Росско" за 350 руб. Поменял сам, у дилера, пока они ставили сигналку.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Омега, Аудиомобиль, ФрансАвто, ВЕл-Франц, Сафари наконец...

адреса в 2Gis

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

В Сафари я не видел в продаже акромя свечей на наши авто что то. В аудиомобиле только аксессуары , в Франс авто -да можно что то купить- но они как правило сами в existe и тарятся.

Ссылка на комментарий

В Сафари я не видел в продаже акромя свечей на наши авто что то. В аудиомобиле только аксессуары , в Франс авто -да можно что то купить- но они как правило сами в existe и тарятся.

 

Про фильтра спрашивали же, про дубликаты, я про них и говорю. Про остальные запчасти я не вкурсе. Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Мужики я сегодня днище разбил немного у бампера переднего, там пластмаса треснула и бампер отошел от арки передней. Есть где че можно сделать по дешевше..

 

К дилеру не ? :)

 

Блин я тоже как то со двора выезжал, а там нагребли борозду, я тоже долбанулся днищем, когда съезжал, хотя и медленно. Потом посмотрел - лонжероном одним просто задел, но звук был неприятный.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
Sergey-Bush, Если самому попробовать сделать? Клей взять, пластмассу подклеить( моментом где то писали очень хорошо) бампер может подтянуть . Тут или яма или подъемник- У меня ни того ни другого
Ссылка на комментарий

Официалы чтобы просто бампер подтянуть 1000 берут, ну а если там клеять впровлять полюбому 5000 возьмут. Впринципе думаю можно самому. только вот яму бы)) да и не зиму))

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

ОД-пиндосы натуральные.

сегодня крайний срок устного довора о передаче авто с ПТС

напомню ситуацию:

полная оплата авто 30.11.2012 (730 тык (С4 optima, металик, 120 кобыл+автомат+зимашины), из них 150 кредит)

срок передачи авто 15.12.2012

авто на площадке с 18.12.2012

по ПТС звонил через день-ответ ждем придет вот-вот

результат: на сегодня ПТС НЕОПЛАЧЕНО!!!!

 

порадавал манагер егор-приезжайте, забирайте авто с КОПИЕЙ ПТС!!!!

на вопрос: чегойт делать с копией - ну.... осторожно передвигаться :blink:

завтра еду на разбор с гендиром

 

есть советы-мнения?

Ссылка на комментарий

Дачу наверное :)

 

Кто знает где можно прикупить накладки алюминиевые на пороги, типа как у дилера лежат по 2500 рублей ? А то пользователи уже все пороги обцарапали каблуками своими...

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! west250227 - моё глубокое сочуствие!!!

 

Вчера получил от страховой МСК направление к ОД на ремонт. Сегодня приехал к ОД. Работник Алексей посмотрел и сказал, что делать будут только то, что записано в акте, но ведь могут вылезти скрытые поломки, а согласование со страховой будет продолжаться от двух недель и машина будет просто стоять у них. Предложил сделать дефектовку за 1000 рублей. Поскольку "зад прилип к сидушке", "руки к рулю", то записался на 24.01.13г на дефектовку. Ещё отказал вентилятор и начал сочиться радиатор. Но это уже по гарантии. Самое прикольное: я спросил-Сколько ждать запчасти. Ответ: где-то 2 недели. Я - Может два месяца? Ответ - бывает и два.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

west250227 пиши в Москву с описанием всех обстоятельств (срок, время, когда платил, сколько и т.д) и своих требований, но будь готов к тому что "переписка" местным продавцам оччень не нравится.

Узнай, есть ли скидки в январе, и требуй с менегеров скидку деньгами, т.к. по факту покупка осуществляется в январе, допами не бери - пустое.

Ссылка на комментарий

Ну вот, попал я на Роснефти на Пионерки на некачественный бензин 95. Посетил сегодня ОД, ошибка катализатора. Докатаю бак, попробую залить 98. Или Заехать на ГПН 95G залить? Кто знает в какую он цену у них и на каких заправках есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...