Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

да у них это уже норма, я ваще заказывал красный и на мехе, пока пришёл почернел и меха в автомат переквалифицировалась

 

ну глядишь в разряд официалов перейдут, пара вздрючек и наладится чего

Ссылка на комментарий

да им наше воспитание до попы дверца, хотя брат покупал у них С4 вроде нормально всё прошло, ну относительно, так пару недель просохатили, а у жены на работе С3 человек заказывал, так с марса наверно везли, чёта очень долго

Ссылка на комментарий

по работе зарегился у цитрамона на онлайн каталоге, по себе находил кое чего, из последнего свечи себе привозил по 280р, салонник брал не помню рублей 300 помоему, но у меня бзик тока угольные ставлю, ща один валяется картековский обычный может летом поставлю,масло мотюль лью 5W30 C2 которое пежовско цитрамоновское,больше ничего не искал не просит пока, но думаю летом тяги нада будет сменить, диски собаки 16е тяжолые больно, одел зимние 15е тишина пока

 

http://service.citroen.com/ вот здесь, но блин с логикой у них я вам скажу, более бредового поиска запчастей чёта даже не припомню

Ссылка на комментарий

Простояла мафынка сутки с 1 по 2 января на улице, выхожу утром температура -30............и завелась с первого раза :neo:/>

 

Решил как в лотерею ? Заведется/незаведется ?

 

Подниму вопрос: где купить качественное автоодеяло ? Размеры здесь кто-то указывал...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь уже лежат автоодеяла ? Как помогает ? Не сползает ли ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Решил как в лотерею ? Заведется/незаведется ?

 

Даже мысли не было, что не заведется!!! Думал, что со второго раза, а она и с первого прекрасно завелась)))

 

Автоодеяло на ситрике второй год у меня, взял от старой машины. Минусов не заметил)))

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вторую зиму использую стекловолоконное автоодеяло. Не жалуюсь, хотя немного не по размеру(подгибаю). Машина быстрее нагревается и дольше остывает. Это заметно при температуре -15градусов. При сильных морозах остывает быстро, но заводится с пол пинка.

 

Начал "бодягу" по КАСКО. Обратился в страховую и глянул эксперт. Обещают на следующей неделе дать направление к нашему ОД. Требуется заменить передний бампер и чуть подтянуть левую сторону(крыло на 5мм отошло). Может есть какие-то минусы в общении с ОД по кузовщине или ожиданию зап.частей? Подскажите, кто сталкивался.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

завтра гляну на работе, еси с первоо С4 подойдет то есть у меня еси не подойдёт нада глянуть скока вешать в граммах.

сёня лазил по программе смотрел цены на запчасти, счастливых обладателей покемон-мобилей довёл до сердечного риступа

уровнем цен, цитрамон вещь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...