Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Мой пыжик меня не дождался... Так что показывать нечего... Забрала у папы мицубиси, на аутлэндере гоняю:) Хоть и 2006 года выпуска, но в отличном состоянии с полным фаршем, нормально в общем;)

 

 

хахах) зато в плюсе осталась по деньгам, хоть и стоило тебе нервы потрепать)

Ссылка на комментарий

Подскажите у кого стоит сигналка Старлайн А94 ? Мне поставили сегодня сигнализацию. Так я и не понял по CAN шине или нет, но управление ЦЗ сделали по аналогу, аргументируя тем, что по CAN бывает глюки с ЦЗ то не закроет, то не откроет. Теперь у меня один вариант моргания на закрытие и открытие. Ощущение что поставили "лишь бы как" не отпускает меня. Паренек там молодой ставит, может из-за этого... А может из-за того чтомне коряво поставили датчик температуры и концевик капота. Заставил переделывать на месте.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Все же надо было ставить у официалов "Старлайн" в Кемерово - маг. "Аудиомобиль". Есть тут такие кто ставил не у диллера ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я ставил в ситроене, шанс + вообще браться не хотел, и пофигу что она моргает одинаково на закрытие и открытие

 

У тя тоже моргает одинаково ? Ну тут еще нюанс есть, при закрытии "родным" брелком освещение гаснет сразу, а при закрытии сигналкой горит еще секунд 30. У тебя так ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Shang, Один раз закрытие, два открытие. Так у меня.По освещению посмотрю завтра. Ты масло то поменял?

 

Масло поменял, мастер долго рассматривал и читал этикетку. Такое ощущение что первый раз такое видел. Масло ощутимо жиже, при -30 выносил на балкон 2-е литровые канистры 5W30 и 0W30, постояли ночь, разница ощутима, первое еле шевелилось, второе гораздо бодрее. Свечи выкручивали - сказали нормальные.

 

Так что я первый с Старлайн А94 ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

хахах) зато в плюсе осталась по деньгам, хоть и стоило тебе нервы потрепать)

Да нервы на месте, не особо парилась, тк юрист сразу сказал, что дело 100% выигрышное. А денежки всегда кстати:))) Тут ты прав! :D

 

Ольга с5, Оля, Михалычу верить надо))) Он слов на ветер не бросает)))

Ну прости ты меня, Андрей! Просто жизнь учит, что лучше никому не верить. Но тут осечка вышла:)) Ты вообще умничка!

 

От добра добра не ищут. Аут достойный аппарат. И что он 2006 года роли не играет)))

И это тоже правда! Аут мне нравится, на мое удивление, машинка оказалась очень мягкой, ну а двиг 2.4 - это мечта, 160 лошадок делают свое дело:)))) В общем хотела себе пыжку девочку-припевочку, а езжу, по моим ощущениям, на надежном, сильном мужичке аутлэндере.

 

От добра добра не ищут. Аут достойный аппарат. И что он 2006 года роли не играет)))

И это тоже правда! Аут мне нравится, на мое удивление, машинка оказалась очень мягкой, ну а двиг 2.4 - это мечта, 160 лошадок делают свое дело:)))) В общем хотела себе пыжку девочку-припевочку, а езжу, по моим ощущениям, на надежном, сильном мужичке аутлэндере.

Ссылка на комментарий

Первый блин))) главное что бы не комом)) В сервисную книжку что записали?

 

Ну просто разница A94 дороже А92 на 500 руб. Зато в ней есть 3D датчик наклона и запуск по температуре с шагом 3 градуса + остальные фичи. А92 сняли с производства уже.

 

Сервисную книжку не трогали даже. Думаешь надо там запись сделать ?

 

Завтра еду устранять косяки по сигналке, намерен поругаться и сделать запись в книгу отзывов: постоянно горит значок ручника. Автозапуск в любом виде (дистанционно/по температуре) прерывается с сигналами тревоги. Так же если просто поставить автомобиль на охрану, то через секунд 30-60 в салоне раздается щелчок и сигнализация начинает орать. С включенным ручником такого нет. Бред какой то, приходится включать ручник, прежде чем поставить машину в режим охраны.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Так ты же хотел контролировать весь процесс установки? И выносить мозг на месте? Не получилось?

 

Ты по свету посмотри, как у тебя ? Контролировать 5 часов не смог, с мастером поговорил до установки, спросил интересующие меня вопросы: что/куда ставится, как подключается, разбирается ли торпедо целиком и т.д. А выносить мозк никогда не поздно. Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

А выносить мозк никогда не поздно.

 

зачем людям мозг выносить? я бы на месте тех людей которым ты выносишь мозг делал бы так чтоб у тебя каждый день что нибудь ломалось в машине и ты ездил каждый день в сервис.
Ссылка на комментарий

Соглашусь отчасти. Ни кому не нравится, когда ему выносят мозг. Я стараюсь всегда общаться позитивно, доброжелательно. И всегда это имеет эффект. Ко мне так же относятся.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вчера "проверил" своего Бегемотика на прочность. Лицом хлопнул и в зад Фольксвагена Джетты приехал. У него задний бампер в хлам и крошку, а у меня чуть лопнул в 2-х местах где номер крепиться и всё... После праздников займусь по Каско.

 

С Наступающим Новым Годом!!! Всем удачи, терпения и радости за рулём!!! Изображение , Изображение , Изображение

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

зачем людям мозг выносить? я бы на месте тех людей которым ты выносишь мозг делал бы так чтоб у тебя каждый день что нибудь ломалось в машине и ты ездил каждый день в сервис.

 

под "выносить мозг" я и понимаю поездку в сервис с проблемой. А ругаюсь я крайне редко, человек я не конфликтный, сперва пробую по хорошему.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

с наступающем всех

был я ждун....((((

отношения с дилером из разряда конфетно-букетных переходят в разряд судебно-осложненных

машин в доступе, ПТС в нирване....

самолеты с доставкой ПТС застряли гдето в стране кенгуру.....

манагер Егор: "прям не знаю, что делать..."

Ссылка на комментарий

В Москве этих упырей разорили бы в два счета, это мы Сибиряки народ - суровый. Машина реально класс!!! О том что сборка бельгия угадайте кто мне сказал? Правильно гаишник, на регистрации, может если бы я это узнал от них то и по меньше "булькал":)А писать в Москву надо, причем чаще, под соусом совершенствования работы дилера. Поможет? не знаю, но то что как то отражается не в лучшую для них сторону это факт. Всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...