Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Обычно подделывают самые популярные продукты(масла) Тотал ни есть популярное-это не выгодно подделывать не хиты продаж.

 

Сам подделываю и поэтому знаю)) шутка.

Ссылка на комментарий

Мерить скорее всего придется с продавцом вместе. У меня подошло от прошлой машины, размеры не помню

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Sergey-Bush, Что с аппаратом? Завел?

 

 

Да)) клему снял и обратно одел, и нормально все стало) Причем мне по колесу парень пинает и говорит у тебя фары горят) :dntknw: Выхожу смотрю все горит все ошибки вообще все) а зажигание ни как не реагирует) загон случился)

Ссылка на комментарий

Страшную историю расскажу вам: я снимал аккумулятор в субботу при -24 ! Я проклял всех французов и их францию тоже! Короче делать это надо тока в тепле, и то получится не спервого раза. Провозился 1,5 часа. Хотел уже плюнуть и уйти, но все получилось. Унес домой аккумулятор на сутки, подзарядил немного. Вчера поставил, процедура эта еще хуже чем снять ! Но самое обидное - не помогло это. Стартер крутит бодро и нифига несхватывает, вспышки иногда проскакивают, не заводится. Помучил машину, и оставил. Вызвал бесплатный эвакуатор на день когда мне будут ставить сигналку.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Когда "отогревал" свою машину у ОД- то мастер говорил что якобы ежели С4 не завелась, то и "прикуривать" бесполезно. Мол свечи сразу заливает. Еще советовал в сильные морозы заводить в ручную , не надеяться на автозапуски.

Ссылка на комментарий

Я щас сигналку с автоматом и ставлю, чтобы не дергаться. Завод будет по температуре. На прошлой машине, при грамотном расположении датчика температуры двигателя, осечек не было. Нужно было лишь выставить чуть по дольше прокрутку стартера сигналкой.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ребята, всем привет! Давно не забегала сюда, и все-таки нашла время и решила отписаться по делу между мной и ситроеном. Я смотрю еще пара человек жаловались здесь на ОД. Итак об итогах. Для тех, кто не в теме рассказываю кратко историю сотрудничества с ситроеном. Мы внесли предоплату за авто в сумме 150тыс, вскоре передумали его приобретать и попросили вернуть нам деньги, месяц ОД ситроен кормил обещаниями. После этого было решено подать иск в суд на них. В итоге суд вынес решение: выплатить нам 150тыс - основной долг, плюс 160тыс сверху из которых 80 тыс штраф он теперь перечисляется в пользу истца (те меня),моральный ущерб - 5тыс, остальная сумма- это % за просрочку платежа. Короче в сумме 310 тыс.руб! Такие дела. Брат, кстати, тоже подал на них в суд, выиграл 34 тыс, но такая маленькая сумма получилась, тк ему деньги достаточно быстро вернули. Люди!!! Хватит терпеть и кушать завтраки, смело идите в суд! Я сама не верила в наше правосудие, даже как-то с Михалычем в спор ввязалась, что это невозможно. Но теперь, когда на своей шкуре испытала, знаю, что все реально! Если будут вопросы, задавайте;)

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Ольга с5, помню, помню, вы с большим недоверием тогда инфу о судебном иске восприняли, типа мы вас обманываем)))))

Пыжика 508 взяли?

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Мой пыжик меня не дождался... Так что показывать нечего... Забрала у папы мицубиси, на аутлэндере гоняю:) Хоть и 2006 года выпуска, но в отличном состоянии с полным фаршем, нормально в общем;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...