Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда не все так плохо))) При приемки обратите внимание что бы все жидкости были залиты( даже омывайка) по уровню. Наличие зимней заглушки, что бы "мыши" под капотом ,не были оторваны.если устанавливали сигнализацию- проверить установку всех клипс, работоспособность сигналки.

Ссылка на комментарий

У меня расход показывает 8,2!Может копм глючит! :dntknw: Ночует в гараже...

 

Наше масло Total INEO ECS 5W30 замерзает при -36. А TOTAL QUARTZ ENERGY 9000 0W30 что щас льют дилеры при -54. Разница есть. И че бы сразу не начать его использовать в России.

 

 

Согласно сервисной книжки масло 0w30 работоспособно до -35.

Ссылка на комментарий

Согласно сервисной книжки масло 0w30 работоспособно до -35.

 

Херня это сервисная книжка. Вот есть спецификации на масло http://www.lubadmin.com/upload/produit/FichePDF/lang_1/5806.pdf

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Все, купил я маслице, за 1760 руб. 4 литра. Вот такое post-44719-0-58993000-1356004466_thumb.jpg и фильтр салонный, дубликат, а то воздух плохо дует с печки.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ааааа, просто в ВК надо было на энную сумму товаров набрать или услуг по сервису, и карточку со скидоном давали. Также в Олге

Я думал, может в автомаслах также

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ааааа, просто в ВК надо было на энную сумму товаров набрать или услуг по сервису, и карточку со скидоном давали. Также в Олге

Я думал, может в автомаслах также

Сообщение отредактировал Lexxcooper: Сегодня, 20:24

 

В автомаслах также, дают от суммы. Своей карты к сожалению нет, пользуюсь у товарища)))
Ссылка на комментарий

Об "Автомаслах" положительные отзывы ? Шансов нарваться на "паленое масло" нет ? Еще не нашел даты производства/годности масла на канистре.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
Shang, из того что я слышал один позитив. Люди давно на рынке, всякое повидали. Не зря они стали оффициальными дистрибьюторами ликви моли. На карте сайта ликви отмечены были их точки продаж в Кемерово (щас незнаю).

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...