Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

А сколько сделать? И мне кажется не в колесах дело! В среду поеду на ТО 10000, провезу с собой представителя ОД, покажу на скрип, может что скажет)))

 

Кстати, кто-нибудь ставил у ОД парктроник? Мне за установку парктроника и видеорегистратора (провода убрать за панель) + ТО на 10000 выставили ценник 11000!!!!!

Ссылка на комментарий

Задний парктроник ценник с установкой в 7500 при мне озвучивали вчера. Масло у них 690 за литр (нулевка) фильтр вроде в районе 500 рублей +400 работа. Остальное значит видеорегистратор.

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

 

Ну и рассказываю для остальных. Пришел эвакуатор в 10 утра. в 10-30 был уже у Од.Загнали авто в бокс. Подцепили сразу на зарядку аккум, минут 20 стояло отогревалось . Потом начали выкручивать свечи. Прокалили их. Замерили температуру антифриза. все вкрутили, завели авто с полоборота,продиагностировали и в 13 часов я уже выезжал в теплом авто. За всё отдал 1000 рублей.

Пока жда при мне отдавали С4 Берозовчанам- блок защиты аккума полетел. Им показали где и как стучать, в понедельник закажут им блок. по приходу поменяют. Посоветовал заходить на наш форум, вроде пообещали. Авто поставил к себе на работу на выходные в теплый бокс.

 

Эвакуатор то бесплатно ? Он кстати с полной погрузкой или только передняя ось ? Эвакуатор у них свой ?

Мне походу тоже придется вызывать, и совместить это с установкой сиги.

Вопрос у всех Старлайны стоят ? Типа А92 CAN FLEX ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

У меня А92. Ставил у ОД, потом 4 раза к ним ездил с проблемами (то датчик капота переставляли и меняли, то датчик температуры двигателя не туда поставили). Щас вроде работает без нареканий!

 

Задний парктроник ценник с установкой в 7500 при мне озвучивали вчера. Масло у них 690 за литр (нулевка) фильтр вроде в районе 500 рублей +400 работа. Остальное значит видеорегистратор.

Сообщение отредактировал Михалыч42: Сегодня, 07:09

 

Дак дело в том, что парктриник я уже купил и мне надо его просто установить!! А ценник 11000 выставили!
Ссылка на комментарий

fedos006, за работу с выносом на торпеду-4000 по парктронику заднему.

Shang, Эвакуатор бесплатен ,вызывается круглосуточно по телефону ситроен ассистенц. Полная покрузка. Сейчас правда очереди- я ждал сутки.

Ссылка на комментарий

Моя тарахтит с автозапуском, кстати с войлоком хорошо. Двигун температуру набирает и все тепло держится внутри капота и все жидкости согреваются очень быстро, чуть проехал и руль и тормоза стали нормально работать)

Ссылка на комментарий

Моя тарахтит с автозапуском, кстати с войлоком хорошо. Двигун температуру набирает и все тепло держится внутри капота и все жидкости согреваются очень быстро, чуть проехал и руль и тормоза стали нормально работать)

 

Вот поэтому я третью зиму с одеялом катаюсь :smile3:

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Сегодня прокатился по городу. Приятно было глазу, что попадалось много Citroenов, в основном С4. Мой Berlingo ниже -30 градусов туговат, но ездит, а до -30 градусов прям летает. Помоему видел кого-то из наших. Номер 040, а буквы не рассмотрел.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Михалыч42 войлок штука опасная. Очень рекомендую обшить его стеклотканью. У меня стеклоодеяло. В прошлом году долго не заглядывал, а когда заглянул - обалдел. Часть одеяла провалилась и легла на коллектор. Пятак 15-20см оплавленного стекла, но дырка не образовалась. Зато ни запаха, ни какого-то горения не было. До сих пор им пользуюсь. Кстати наверно я alek42 сегодня видел. Citroen был белый.

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Покупал на привозе, НО ни где автомагазины там1100)) А вот Автомагазин в самом привозе в здании зайдешь в автомагазин и выйдешь из него напротив хозяйственный магаз, вот там он 550р.

 

Ну это как одеяло, а если просто паклю затыкивать, то там везде он продается. толщина моего 1см.

Ссылка на комментарий

Моя тарахтит с автозапуском, кстати с войлоком хорошо. Двигун температуру набирает и все тепло держится внутри капота и все жидкости согреваются очень быстро, чуть проехал и руль и тормоза стали нормально работать)

 

Один такой с войлоком недавно сгорел у "Радуги".

 

Хочу свечи иридиевые поставить. У кого-нибудь стоят ? Читал что штатные говенные ставят. Да и походили они почти 20 тыс.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

свечи кстати хорошие у нас стоят. Неразу не было с ними проблем

 

Вот и я так думаю :smile3: Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...