Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

у тя же автозапуск есть

 

Да я ставлю чтобы вся машинка была в тепле. А то она мне говорит-что Серега как же мне плохо,мне очень холодно,моя подвеска очень замерзла и когда я еду, я умираю и разбиваю все себе по маленьку, держи меня по чаще в теплоте)

Ссылка на комментарий
Sergey-Bush+100500, вот также недавно видел как дедушка один с логаном разговаривал. Открыл гараж и начал с машиной общаться, единственное я не услышал, что ему логан сказал, но дед все понимал :smile3: Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ну вот, постигла мну сегодня участь пешком на работу отправиться. Не захотела заводиться. крутит стартер а не схватывает. И танцевал и в бубен бил(((. Ситроен сервис грит эвакуатор только на завтра((( Печалько

Ссылка на комментарий

Ну вот, постигла мну сегодня участь пешком на работу отправиться. Не захотела заводиться. крутит стартер а не схватывает. И танцевал и в бубен бил(((. Ситроен сервис грит эвакуатор только на завтра((( Печалько

 

Ну все-таки -40 седня. Я свою вчера утром завел еще, а вечером уже не смог. За 12 часов вымерзла нахер.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
Михалыч42, похоже ты будешь первый. В том году, вообще, морозов таких не было. Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

о нет(( на парковке мест нет, все замерзнет мой ситр(( блин блин блин((... ваще 45 обещают, все хана(

 

Конец света близок.(

 

Спокойствие, только спокойствие. Моя ваще в глубокой заморозке стоит со среды. Аккумулятор даже не охото снимать. Пущай стоит, немного потеплеет, попробую завести

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Мммм... Задам замерзшим не скромный вопрос: А у вас на сиге автозапуск есть? Если есть в чем тогда проблема?

 

В догонку к предыдущему вопросу, что мешает машинку утеплить? Хотябы на время ночевки.

Ссылка на комментарий

Put_NIK, специально для вас, не вы ли Сударь, искали вчера кто вам авто отогреет? Что не утеплили то наноодеялом?

Автозапуск не всегда срабатывает.

 

Ну и рассказываю для остальных. Пришел эвакуатор в 10 утра. в 10-30 был уже у Од.Загнали авто в бокс. Подцепили сразу на зарядку аккум, минут 20 стояло отогревалось . Потом начали выкручивать свечи. Прокалили их. Замерили температуру антифриза. все вкрутили, завели авто с полоборота,продиагностировали и в 13 часов я уже выезжал в теплом авто. За всё отдал 1000 рублей.

Пока жда при мне отдавали С4 Берозовчанам- блок защиты аккума полетел. Им показали где и как стучать, в понедельник закажут им блок. по приходу поменяют. Посоветовал заходить на наш форум, вроде пообещали. Авто поставил к себе на работу на выходные в теплый бокс.

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

Одеялко от Теплостар, раз. Автозапуск на -18 и 30мин прогревом (к сработки за ночь при -42С), два. Кому мало и хочет еще теплее то не нужную плотную тряпку зажать капотом закрыть щели радиатора а нижние конци под колеса и ледышками заклинить. Кому так не интерасно, то просто упритесь мордой в сугроб. Снег не даст до утра машине остыть.

 

Да было дело искал отгревайку но не себе а сыну. Молодежжжж.

Мое, родное ауто катает меня и радует теплым салоном. :-))

 

С этой молодежью одни хлопоты. Не хотят слушать, все по своему пытаются сварганить а в итоге - куча проблем и приход к ранее предложенному. Ех.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...