Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я не завелся, машина стояла с воскресения вечера, щас пытался завести - крутит не очень бодро конечно, но крутит и не схватывает.

Как там прикуривать надо чтобы не спалить ничего ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Подгоняешь авто-донор. Глушишь его. Соединяешь проводами плюсовые клеммы на двух авто. Минусовой на доноре цепляешь к аккуму. на своей к массе- у нас болт рядом с фарой. Заводишь авто донор- пусть минут 15 поработает- потом глушишь авто донор. И пробуешь запустить свой. Если не получилось с перового и второго раза, то снимай провода. Не мучь авто закрывай и в теплый бокс.

Ссылка на комментарий

по поводу колеса. Берешь колесо с запаски ставишь его взамен проколотого, а на запаску берешь любую другую резину б.у, тебе какая разница какой марки резины у тебя будет запаска

Ссылка на комментарий

Педалью газа надо было работать, тогда бы схватило. Я на платце такой опыт преобрел))) А так у меня с пол оборота завелась) Но я аккум подзарядил

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

по поводу колеса. Берешь колесо с запаски ставишь его взамен проколотого, а на запаску берешь любую другую резину б.у, тебе какая разница какой марки резины у тебя будет запаска

 

 

Кстати да, какая там разница какой марки запаска будет) самую дешевую бери не прогадаешь)

 

Педалью газа надо было работать, тогда бы схватило. Я на платце такой опыт преобрел))) А так у меня с пол оборота завелась) Но я аккум подзарядил

 

 

Не факт. я так на сторой машине всегда свечи заливал-педалью газа)) Ложись на двигатель голым пузом и грей :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я прежней зимой у Од разговаривал с мужиками которых на эвакуаторе привалакивали отогреваться- не помогала им "газ в пол"

 

alek42, Серега, где обещанные партнамберы расходников на ТО 2

Ссылка на комментарий

Я прежней зимой у Од разговаривал с мужиками которых на эвакуаторе привалакивали отогреваться- не помогала им "газ в пол"

 

Будем иметь ввиду!

 

Я тут книжку про 308 пыжик скачал, ремонт и обслуживание. Там всякие наглядные примеры приведены по обслуживанию мафынки (конструкция с ситриком одинаковая), если кому надо пишите в личку

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Залез в карту пользователя( что вверху сайта) и не понял? Кемерово наконец-то появилось на карте Ситроводов, но какие-то всего три пользователя на ней не с нашей группы. А почему тогда нас нет?

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Педалью газа надо было работать, тогда бы схватило. Я на платце такой опыт преобрел))) А так у меня с пол оборота завелась) Но я аккум подзарядил

 

Педаль газа это вроде для вентиляции цилиндров. Короче заказал такси "Максим" у них услуга прикурить стоит 100 руб. Приехал таксист, прикурил от своего, разницы нет, что с ним что без него. Аккум у меня нормальный был. Короче даже с "прикурить" не завелась, не схыватывает. Спустя несколько попыток, отпустил таксиста со 100 рублями. И стал пробовать сам, и с педалью и без педали... примерно по 5 секунд держу стартер, потом перерыв делаю. Чую начинает схватывать, все лучше и лучше, но тут же глохнет. Сам поглядываю на бортовой, где с ужасом жду сообщения "аккумулятор разряжен", а его все нет... Вот такими манипуляциями, минут через 10, наконец то схватилось и завелась ! Я немного погазовал чтобы не дай бог не заглохла. Ну вонища конечно была сначала...

 

Чесно говоря манал я такие танцы с бубном. Грешу на бензин Газпромовский. Аккумулятор был в норме. Масло густовато конечно. Надо ставить сигналку чтоли с а/з. Проехался километров 20, прогазовал машину и заправил ее Лукойлом.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Шанг ставь в радугу на платную парковку. там 10 руб. час стоит...

 

Сам то ставишь ? Днем там вроде бесплатно, видимо деньги ночью берут.

 

-38 полет нормальный. Отлично заводится. Бензин Роснефть.

 

Без подогрева и автозапуска ? А если бы 2-3 суток постояла завелась бы ? Если каждый день заводить то я думаю проблем не возникнет.

Седня у меня тоже завелась... хз, посмотрим что дальше будет. Не хотелось бы каждый день на машине в такой мороз ездить...

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
Shang, Я машину покупал для того что бы ездить на ней, а не для того что бы она стояла. Поэтому я езжу каждый день. Для тех кто ездит редко-думаю что паркинг или гараж хорошее решение для того что бы по утрам не устраивать танцы с бубнами
Ссылка на комментарий

У меня нету автозапуска. Но есть одеяло автотепло. Вчера машину поставил во дворе в 8 вечера, сегодня в 7 утра завелась, как всегда, с пол оборота. Бензин 95 газпром джи драйв, масло 0W30. Через 10 минут прогрева БК сообщил, что на улице минус 35, а когда по притомскому ехал там минус 37

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...