Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

ВасилийМ, Их в первопристольной то мало, а у нас и подавно нет. Сложен Ситроен со своими мозгами для установщиков

 

у меня есть кто поставит! только вот с гарантии по электрике тогда сойду...там нет ничего такого сложного

Ссылка на комментарий
ВасилийМ, Глупости , ни кто тебя с гарантии по электрики не снимет. В случае поломки по электрике ОД необходимо будет доказать что , поломка произошла в результате установки сигналки. А если у сервисного центра есть лицензия и сертификат, То вообще ни кто не снимет. как то так. Из разряда с автозапуском посоветовал бы или Пандору 3500( но их установщики совсем не любят) Или Старлайн В 94
Ссылка на комментарий

шерхан не советовал бы. но дело конечно ваше. перед установкой сигналки необходимо активировать диалбоксом штатную функцию сигналки*

 

зачем? у меня итак штатная сига стоит, датчики объема

Ссылка на комментарий

Затем что без активации , не все параметры кан работают. Если стоит штатная , то должны быть активированы все функции

 

Затем что без активации , не все параметры кан работают. Если стоит штатная , то должны быть активированы все функции

Ссылка на комментарий

Я в машине ехал и думал, не забыть про наклейки у тебя спросить, для новеньких))) все позабывал, блин

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Фото будут как люди до кузни доедут. На их фотик снимали, так как я свой забыл

 

Михалыч42 Наверно ты прав, стоит начать принимать)))

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ден, я тут подумал. Твоя проблема с затягиванием стекол и конденсата может быть связана с тем, что вентиляционные отверстия в задней части могут быть чем то закрыты. У меня когда то давно такая фигня была на 12-ке. Тогда делали шумку и заделали в багажнике эти отверстия, долго мучился пока не продал авто. Потом следующий владелец сказал что отодрал и все стало нормально. Может у тебя что то подобное? Посмотри.

Ссылка на комментарий

И где фото? Как посидели?

 

Lexxcooper, Sergey-Bush, Винпацетин пить срочно обоим

 

Я не смог, форс-мажор на второй работе... а так хотелось...

 

Ден, я тут подумал. Твоя проблема с затягиванием стекол и конденсата может быть связана с тем, что вентиляционные отверстия в задней части могут быть чем то закрыты. У меня когда то давно такая фигня была на 12-ке. Тогда делали шумку и заделали в багажнике эти отверстия, долго мучился пока не продал авто. Потом следующий владелец сказал что отодрал и все стало нормально. Может у тебя что то подобное? Посмотри.

 

Если я не ошибаюсь, вентиляционные отверстия закрыты заслонкой-крышкой, которая открывается только наружу под действием давящего изнутри воздуха. Так вот бывает заслонка тупо подмерзает и не открывается. Так было на моей прошлой машине.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

До Кузни доехали без приключений. Спасибо Кемеровчанам за встречу! Все очень приятные, воспитанные люди и одновременно такие разные!

post-50114-0-57601600-1354210704_thumb.jpg

post-50114-0-79610800-1354210782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я не смог, форс-мажор на второй работе... а так хотелось...

 

 

 

Если я не ошибаюсь, вентиляционные отверстия закрыты заслонкой-крышкой, которая открывается только наружу под действием давящего изнутри воздуха. Так вот бывает заслонка тупо подмерзает и не открывается. Так было на моей прошлой машине.

 

Кстати,а это вариант!Может кто знает,где их искать???))))

Гостям из Кузни отдельное спасибо за приезд,было очень приятно познакомиться! :bye:/>

Изменено пользователем den2159
Ссылка на комментарий

den2159, Пошукай в авто в задней части. Мыть сегодня если буду, погляжу.

Жаль что не смог посидеть со всеми Но брата выручать надо было- два часа "разводили" ГАИшников (гонял за правами, братан делал вид что ищет права)

Вчера вы когда разъезжались аварии видели на объездной?

Ссылка на комментарий

вентеляционные заслонки находятся по бокам задней части под бампером

проверить можно так: закрываем все двери, открываем заднюю удерживаем ручку открытия в откртом положении хлопаем дверью, в ответ будут слышны звуки ввиде легких хлопков с боку авто из под бампера

http://citroens-club.ru/forum/uploads/imgs/thumb_pre_1354241924__img_8887.jpg

Изменено пользователем ВасилийМ
Ссылка на комментарий

Забыл спросить про заглушку))) А как на трассе ехать? Не более 120 км/ч?

 

На скорости 120 км/ч выбиваешь ногой лобовое стекло, по каскадерски на пузе скользишь по капоту, снимаешь заглушку и тем же путем возвращаешься в салон. :smile3: Если серьезно, на больших скоростях ее может просто сдуть, крепление-то "на защелках".
Ссылка на комментарий

На скорости 120 км/ч выбиваешь ногой лобовое стекло, по каскадерски на пузе скользишь по капоту, снимаешь заглушку и тем же путем возвращаешься в салон. :smile3:/> Если серьезно, на больших скоростях ее может просто сдуть, крепление-то "на защелках".

 

не сдует! я на пыже 406 ставил такого рода заглшуку вообще без крепежа, за счет ветра она и держалась

Ссылка на комментарий

всм спасибо!Буду искать заглушки....А кто знает для чего отверстие,которое находится немного выше таблички давления шин?Еще в передних дверях есть отверстия,но почему-то они все заклеены! :megashok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...