Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Наскока я знаю скидывание клеммы не помогает. Звонил дилеру, спросил как попробовать добраться своим ходом, сказали постучать по коробочке сбоку от АКБ ! Стучал ключем от авто, не помогло. После обеда еще раз пойду на стоянку... если заведусь, то к дилеру поеду выклевывать мозк.

 

Не забудь с собой большой ключ захватить. :-) Может пригодиться.

Ссылка на комментарий

По теме АКБ. Вот уменя стоит Варта 60А на 640а/ч

Попробуйте отыскать хоть один АКБ с такими параметрами в инете!

А какие у вас?

Проблема как у ТС мне знакома. И тесты в ДЦ прекрасные а АКБ постоянно теряет заряд, на глазах. Даже после суток езды за 5часов простоя может быть определен электроникой как пустой в хлам и даже летом.

 

Пришлось бороться но помог случай. Ща все в норме стало. Тьфу, тьфу......

Ссылка на комментарий

по моему: если только масло, то рублей 300-400, а с фильтром 600, точно не знаю)))

 

у диллера?? 1000р?

 

тут кто то писал, про какие то крутые коврики в салон, что за ковры, и в кемерово можно где их взять

Ссылка на комментарий

Я завелся, постучал где надо и завелся с полпинка ! А к дилеру приехал в 15 часов, диагност на обеде, оставьте машину на час... некогда мне было короче перенес на завтра. Че там диагностировать час ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Я же говорил мелочи))) Очередь наверно с машинами была. Мне зеркало заднего вида поменяли по отзывной и, опять, патрубки отвода картерных газов - 4 часа работали.

Кстати, есть услуга зарядки аккумулятора стоит 250 руб. Машина оставляется с вечера до обеда следущего дня.

 

Михалыч у меня такой же набор) Кстати, будешь заделывать лучше используй зубочистку, на форуме уже люди писали. Я так же дверь подмазал после алатайских дорог.

 

ВасилийМ Коврики боратекс, мы их всем форумом закупали.

 

Ночью по радио обещают 28 мороза :ohmy:

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Я же говорил мелочи))) Очередь наверно с машинами была. Мне зеркало заднего вида поменяли по отзывной и, опять, патрубки отвода картерных газов - 4 часа работали.

 

Это че за отзывная по зеркалам ??? А по патрубкам че не так ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

По зеркалам компания называется МНХ. Сказали надо делать, я сам не знал. Обычно это я им звоню, мол, прохожу по отзывной.

По патрубкам также компания есть. Михалычу на прошлой машине меняли, мне весной поменяли. Но вот сегодня сказали пришли какие-то новые патрубки, лучше их поставить. Эти патрубки влияют на запуск машины зимой.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

По зеркалам компания называется МНХ. Сказали надо делать, я сам не знал. Обычно это я им звоню, мол, прохожу по отзывной.

По патрубкам также компания есть. Михалычу на прошлой машине меняли, мне весной поменяли. Но вот сегодня сказали пришли какие-то новые патрубки, лучше их поставить. Эти патрубки влияют на запуск машины зимой.

 

 

А что с зеркалами то не так может быть?))) не отображают реальность))))))))))))))) или чертей кажут когда в них смотришь?)))

 

noviknk,

 

 

Скажи и охота тебе ехать с кузни в такой холод?)) смотри чтобы не пожалел что столько км промотал, суперпраздника то не будет) так просто поболтаем да и все) ну шашлык съедим...)

Ссылка на комментарий

Скажи и охота тебе ехать с кузни в такой холод?)) смотри чтобы не пожалел что столько км промотал, суперпраздника то не будет) так просто поболтаем да и все) ну шашлык съедим...)

 

Я еще не такой старый чтоб на печи с бабкой сидеть в мороз. Поставлю ДВД с Патрисией Касс и вперед. Ни разу на клубных встречах не был.
Ссылка на комментарий

Я еще не такой старый чтоб на печи с бабкой сидеть в мороз. Поставлю ДВД с Патрисией Касс и вперед. Ни разу на клубных встречах не был.

 

 

хахаха))) тебя кто нибудь встретит из наших? ты с Колей созванивался? если что я могу встретить...

Ссылка на комментарий

люди, у кого какая сига? мне нужен только автозапуск.

 

кемеровские диллеры с руками по установке сигналок? а то наши еще не открылись..пока к ним еще нет доверия (хотя справки навел вроде адекватные и рукастые)...но фиг их знает

Ссылка на комментарий

Мне заменили блок защиты ! Так они его называют. Потестирую машинку теперь, должна заводиться без бубна. По отзывным спрасказали у С4 II кроме замены термостата и установки накладки на бампер небыло больше кампаний. А зеркала и патрубки меняются на старых "ситроенах". Короче пургу понесли. Хоть в Москве спрашивай.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Зачем в Москве?)))) У нас, на форуме, есть тема отзывные компании http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10181&st=1420

Вин свой указываешь и тебе всё скажут.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...