Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

ну вот если парень с кузни приедет то посмотрим)

 

Парень с Кузни приедет. :smile: Хорошо бы узнать телефончик активиста. А то планирую из Кузни в 16-00 выдвинуться к 19-00 должен подъехать, все-таки 200 км ехать. С таким снегопадом как в воскресение был, можно и не успеть. 19 ноября был у Кемеровского ОД на замене масла при 10000 и диагностике подвески, DS4 еще в салоне не было. У меня в подвеске стук появился, наш Новокузнецкий ОД причину не установил. Кемеровчане приговорили правую стойку стабилизатора, срок поставки - около месяца.
Ссылка на комментарий

Зря надеетесь, что ДЦ научился сигналки ставить. Как не могли так и не могут. Очень сложно для них. У Ситриков "мозги" суперпуперные не для сигнализаций. Тоже уже устал к ним мотаться. Опять надо ехать, а прошла всего пара месяцев.

Ссылка на комментарий

Путник а ты сам то приедешь?

 

Точно еще не знаю. :-(

 

Думаю, все приходит с опытом. Должны же уже научится :angry:/>

 

Ага. За полтора года существования не научились а тут сразу научатся :-)) Не, енто только в сказках.

Ссылка на комментарий

Ну вот коллеги, и меня посетила ошибка заряда АКБ ! Даже стартером покрутить не дала... Чуть не опоздал в одно место. Жутко опечален, доверял машине а она подвела.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Наскока я знаю скидывание клеммы не помогает. Звонил дилеру, спросил как попробовать добраться своим ходом, сказали постучать по коробочке сбоку от АКБ ! Стучал ключем от авто, не помогло. После обеда еще раз пойду на стоянку... если заведусь, то к дилеру поеду выклевывать мозк.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

На форуме отписывались, что помогало. Shang не падай духом, это мелочь. Я туда к 2 на ТО еду, могу тебя забрать с собой если хочешь.

 

Мелочь - это когда лампочка перегорела или звук из одной колонки пропал :smile3: а вот распланировать свой день и жестоко обломиться, это не мелочь :diablo: Спасибо за помощь, да я туда че поеду без машины то ? На форуме написано перемкнуть клеммы шин А и Б и можно завести.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Поверь мне это мелочь! Как все сделаешь отпишись.

 

да я туда че поеду без машины то ?

 

Я имел ввиду можно было мастера с собой взять, привезти к машине и чтобы он постучал где надо))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

короче, всем привет.

Я не буду создавать тему Томск, так как из томска от силы 3 человека ...я просто присоеденюсь к вам. Итак, что мы имеем...имеем С4 White Optima AT, куплена в барнауле..

Ссылка на комментарий

ВасилийМ, заходи располагайся. Потом если что создашь ветку свою. В Томске лично видел штук 5 точно.

Shang, Ты не ключем постучи, а чем то потяжелее- я стучал не на своем авто плоскогубцами - помогло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...