Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Давайте подведем черту))) 29 ноября в семь часов сбор, на площади напротив лапландии, после чего все двинем в золотой берег???

 

 

Всех агитируем кого встречаем на дорогах нашего города, на заправках, на стоянках..... )))

Ссылка на комментарий

сбор, на площади напротив лапландии

 

Можно уточнить, для новичков? Сбор на стоянке перед "Лапландией" или на площади за летним вокзалом? Буду обязательно!

 

 

Ссылка на комментарий

че то много насчитали, ты сколько не платил?

 

По закону надо заплатить до 1 ноября, дальше пеня. Рубль не всмысле тысяча))))) а просто рубль))))

 

Konstantin-Su За летним вокзалом.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Давайте подведем черту))) 29 ноября в семь часов сбор, на площади напротив лапландии, после чего все двинем в золотой берег???

 

 

Всех агитируем кого встречаем на дорогах нашего города, на заправках, на стоянках..... )))

 

Буду!))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, примите меня в свою компанию? Я счастливая обладательница С3 picasso, по документам правда, машину купила папе, он счастлив, я-нет, ОД все нервы вымотал, ПТС нет с 26 октября :-(

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, примите меня в свою компанию? Я счастливая обладательница С3 picasso, по документам правда, машину купила папе, он счастлив, я-нет, ОД все нервы вымотал, ПТС нет с 26 октября :-(

 

Не расстраивайтесь, я тоже ПТС ждал долго. Добился после от ОД компенсации на 25 тыс.руб Хотел взять зимней резиной, но ее не оказалось на момент выдачи авто. Поставили в подарок сигнализацию и всякого по мелочам.

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, примите меня в свою компанию? Я счастливая обладательница С3 picasso, по документам правда, машину купила папе, он счастлив, я-нет, ОД все нервы вымотал, ПТС нет с 26 октября :-(

 

 

добро пожаловать))!!! Да, вот такой у нас ОД :skull:

Ссылка на комментарий

Сегодня отдал опять свой ситрик ОД, сигналку полностью переделывают, уже че то поднадоело мне туда ездить))) нормально не могут сразу сделать) И спустя год они все заново будут делать)) капец...

Ссылка на комментарий

Ну что двери не закрывала со второго раза, и лючок капота гнал(то показывал что капот открыт то закрыт)..

 

 

 

А еще над ОД соезволил DS4 привезти)) так что можете приехать посмотреть вживую, в салоне стоит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...