Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного нет. Выстужай машину перед ночной стоянкой.

P.S. Или с кондюхой поезди, он влажный воздух в сухой превращает.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

фильтр салонный стоит ? когда менял последний раз ? ибо щас в салоне влажно становится... у меня вроде такого нет

 

 

Фильтр стоит,пробег 9 тыс.,достал его-он еще огонек!Знаю,что выстужать машину вариант,но на японце не припомню таких проблем....

Ссылка на комментарий

У меня правое заднее колесо спускает по тихоньку. Заехал сегодня в ВК смотрели - смотрели, все нормально. Типа и нипель в порядке, и воздух нигде не выходит. Может "хай гир" герментик закачать, что думаете ситроеноводы?

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Думаю надо тебе , Николай, в другую шиномонтажку заехать. Я ВК давно стороной объезжаю. Попробую Олгу. у Меня мастера ВК как и у тебя ни чего найти не могли- мол через шип пропускает, камеру покупайте поставим. Приехал в Олгу сняли колесо накачали до 3 атмосфер - положили в воду- и сразу все нашли.

Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

Лапландия - это Октябрьский, 34? И где там, а то я не в курсе где барахолка была? Да, приедет DS5, если обстоятельства не изменятся. Хочется с одноклубниками пообщаться, так сказать на других посмотреть и себя показать. В Кузне Ситроенов мало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...