Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Принимаете к себе "младшего брата" С3 PICASSO ? Или тут тока С4?

Правда еще не могу получить его у ОД Кемерово.

Мужики, помогите советом? Устал уже ждать и верить обещаниям нашего ОД. Жду своего "Пикассика" с июня. В начале сентября получил радостные вести, что мой авто уже на площадке в Москве (правда,цвет предложили не тот, который заказывал). Позвонил дилер, предложил оплатить полную стоимость, чтобы если будет повышение цен, меня это не коснулось. И тут начались терки с ОД. Целый месяц наши не могли привезти авто в Кемерово!!! Писал в Москву - толку мало! Наконец-то 16 октября пришел автовоз. Звоню сам (хоть-бы позвонили?), договорились - заберу в пятницу 19 октября (после проведения предпродажной подготовки, установки сигнализации и всяких допов). Звоню сегодня в предвкушении, но опять проблемма - не пришла ПТС!!! Хотя месяц твердили - ПТС будет вместе с автомобилем! Опять отложили на неделю!

Верить очередным обещаниям ОД - надоело.

Может кто сталкивался с подобными проблеммами? Что делать? Опять писать в Москву или кто-нибудь знает там телефоны?

 

 

Ссылка на комментарий

привет,добро пожаловать к нам))!!! нет сдесь не только с4) Проблемы с ОД у нас у каждого были)) В основном с приходом ПТС, Сдесь выход один- почитай тему ОД Кемерово, чуть ниже этой ветки. там все уже обсуждалось много раз, может и придумаешь что с ОД сделать)) И если будет желание приезжай в четверг на встречу, там уже и поговорим обо всем)) как раз один человек у нас есть который пикассо забрал не давно).

Ссылка на комментарий

уже четверо высказали желание за золотой берег на притомском. Давайте по времени определимся более точно.

 

Мне пофиг где... а вот время лучше вечернее, 18 или 19 часов...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

давайте в Золотом на Притомском. Как раз новичку расскажу как я забрал Пикасо))

 

Спасибо, если удастся добраться туда пешком? А я вчера заехал к ОД, хотел уж было накричать, да тут увидел своего "Пикассика" черненького у них во дворе. Стоит бедняга, мерзнет, меня ждет! Уж я и посидел в нем и погладил его ... :sad:

P.S. А ПТС, говорят, Москва что-то там наделала. Или опять лукавят?

 

 

Ссылка на комментарий

Золотой берег на притомском, 19.00. (Решено)

 

Надо будет припарковаться чтобы все в ряд встали, чтобы зачётно смотрелось)) все думаю с наклейками у кого они есть, да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...