Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Да, поменяли за 2 с небольшим часа!!! Я уже Сергею говорил, что вы все молчали? Я же говорил, что одну бутылку еще смогу привезти, если кому надо. А так лимит в 3 литра я выбрал, себе только одна бутылка осталась. Хотя, если честно, там этой текилы я напился надолго. Ее везде наливали: в ресторанах, в столовой, на пляжах, в бассейне и т.д.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

ну все с моей мошинкой тоже справились, забрал в семь часов) до сигналки правда не добрались(что не закрывает дверь на второй раз), сказали потом заехать. Михалыч РАБОТАЕТ! твой спидометр))) Там кстати мой пробег остался, и регламент ТО остался, так что наш пробег записывается не на спидометр, а куда то в мозги машины.

Ссылка на комментарий

ну все с моей мошинкой тоже справились, забрал в семь часов) до сигналки правда не добрались(что не закрывает дверь на второй раз), сказали потом заехать. Михалыч РАБОТАЕТ! твой спидометр))) Там кстати мой пробег остался, и регламент ТО остался, так что наш пробег записывается не на спидометр, а куда то в мозги машины.

 

А на кой тебе его спидометр ? Че в твоем нехватало ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

ненененеен(( только не в этот. давайте на следующий четверг. как раз чтобы уже все знали, а то вдруг кто не зайдет на сайт до четверга, и не узнает. А так неделя будет-чтобы все вкурсе были... я +1

Ссылка на комментарий

4. Lexxcooper

 

Кстати, после замены термостата сегодня обнаружил, что радиатор холодный, а вентилятор работает после остановки авто еще секунд 15. Это нормально? Со старым термостатом вентилятор работал после выключения зажигания всего несколько раз.

Shang у тебя также было? Чем закончилось?

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Shang у тебя также было? Чем закончилось?

 

Помоему у меня ниче не изменилось, кроме того, что вентилятор несколько раз вообще не включался после поездки. Щас вроде включается, пока наблюдаю уровень жидкости и работу вентилятора.

 

Кстате , хорошее замечание. Мы же вроде как собирались без машин встречу провести. Кто что думает

 

Алкогольная вечеринка чтоль ? Я токма на машине. Не пью (почти). А иначе непонятно почему без машин...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...