Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Так мы и так по шашлычку собрались скоро, щас пару человек приедут из за бугра, и соберемся)

 

И кстати на форуме пишут что сайлентблоки меняют, и всё у них чики пуки) что валкость пропала, и не пробивает зад, ни кто не менял?)

Ссылка на комментарий

Мне вот заменили термостат в субботу, сначала было воткнули от механики, но вовремя заметили и поставили от автомата :) глаз да глаз за ними (сидел в ремзоне 2 часа !). Я уж молчу что потом машину насиловали чуть не до отсечки (ну или мне так показалось, я стоял далеко, но ревела она хорошо), чтобы система развоздушилась. Это у них по регламенту так полагается. Правда странно что ни за техмойку, ни за антифриз (доливали грамм 200) денег не взяли. Теперь контролирую уровень жидкости, по моему мнению он убывает понемногу с каждым днем. Кстати старый антифриз к моему изумлению профильтровали и снова залили (литра 3-4). Говорят по регламенту не подразумевается замена антифриза при замене термостата. Заодно проверили антифриз на замерзание (крутой прибор у них есть), показал -40

 

Итог: 1) денег ни копейки не потратил

2) 3 часа убитого времени выходного дня

3) потраченные нервы (мастер в грязной робе сидел за рулем и газовал. Только потом увидел. Пришлось поорать)

4) особых улучшений/ухудшений не заметил (кроме того что теперь машина реже после выключения двигателя, включает вентилятор)

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Кстати про вентилятор! Летом мне казалось, что он вообще не выключается, у всех так или это термостат? И не нравиться еще, что на не большой скорости на ямках пробивает задние стойки (стук сильный слышится)...

Ссылка на комментарий

Кстати про вентилятор! Летом мне казалось, что он вообще не выключается, у всех так или это термостат? И не нравиться еще, что на не большой скорости на ямках пробивает задние стойки (стук сильный слышится)...

 

При работающем кондиционере, постоянно работающий вентилятор - это нормально.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Кстати про вентилятор! Летом мне казалось, что он вообще не выключается, у всех так или это термостат? И не нравиться еще, что на не большой скорости на ямках пробивает задние стойки (стук сильный слышится)...

 

 

Есть такое пробивает малёха) вот я про сайленты и спрашивал, что кто их менял, что не пробивает вообще!!! на форуме почитай про это.

 

Скажите а чё вам прям звонили и говорили: приезжайте на замену термостата? или же вы сами им говорили чтобы поменяли???

Ссылка на комментарий

Скажите а чё вам прям звонили и говорили: приезжайте на замену термостата? или же вы сами им говорили чтобы поменяли???

 

Да хер дождешься от нашего дилера... сам звонил и спрашивал а не пора ли на замену термостата.

Мне летом еще обещали, что до зимы заменят всем. В общем работа дилера неудовлетворительная.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Мужики. Кто какой незамерзайкой пользуется, где покупает , в какую цену

 

Обычно дают понюхать :) никогда не беру наугад, и читаю состав. Уже неделю езжу с незамерзайкой.

Купил простую за 155 руб. в ВК сервис (пр.Кузнецкий 43а). Называется толи Glade толи Glad. Вообще не пахнет когда стекло мою.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...