Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Как я понял в этом же магазине можно заказать и будут через неделю.Shang, Лучше тем ,что не накладываются на крылья, тем самым не трут . Стоимость за 4 брызговика порядка 320 рублей.

 

Подскажите у кого остались заказ наряды. Сколько наш Од берет с нас за замену масла в деньгах? Только замена масла интересует

Ссылка на комментарий

Как я понял в этом же магазине можно заказать и будут через неделю.Shang, Лучше тем ,что не накладываются на крылья, тем самым не трут . Стоимость за 4 брызговика порядка 320 рублей.

 

Подскажите у кого остались заказ наряды. Сколько наш Од берет с нас за замену масла в деньгах? Только замена масла интересует

 

Фоты есть ? А то сдается мне стремно смотреться будет :) А на крылья можно сначала прозрачный скотч 3М наклеить, который я те показывал на встрече...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
Shang,Ты не понял маленько. Брызговики от Газели берутся как материал, из них по выкройке от родных брызговиков вырезаются уже "лекала" и на саморезы. фото нет. на привозе постоянно стоит С4 . На нем видел. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий

Подскажите у кого остались заказ наряды. Сколько наш Од берет с нас за замену масла в деньгах? Только замена масла интересует

 

Форум страшно глючит ! Посмотрел наряд на замену масла, было 440 рублей. Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Shang, F я думал куда ты пропал. Сенкс. Слушайте ни кто коврик багажника не пытался заказать?

 

А где ? В тот магазин я больше не звонил. Некогда щас...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

А какие у тя спереди, я что то не помню. Сам не хочешь поставить?

 

 

да обычные за 250 рублей. Теперь буду сам че нить делать) просто у меня руки не от туда растут))

Ссылка на комментарий

Друзья ситроеноводы/ стесняюсь спросить, но тем не менее, вот эти коврики, которые вы все покупаете, они резиновые? Дело в том, что те, которые фирменные , из салона, как то быстро износились,там где водительское место, каблуком уже прокалываются. Хочу новые купить , но какие?

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

Что значит 3D? Просветите пжлста.

Редко бывала- дочь 11 класс ЕГЭ сначала, выпускной, проводы на учебу- пока мы с мужем пребываем в состоянии шока от всех этих перемен.

 

Таак, почитала ,что значит 3D. Осталось понять- те которые в салоне купила- помоему описание похоже под 3D. Но почему так быстро износились. Тогда наверное, мне нужно именно резиновые))))

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

ну вот которые мы купили, там специально есть подкладка под ноги для водителя, она на липучке и регулируется, как ногам удобно. Надо под каблук если, то делаешь под каблук) И еще)) А как вы НаDежда водите машину в каблуках???))) Удобно? :girl_dance:

Ссылка на комментарий

А, привычка уже. Вот ходить без каблуков я , к сожалению, не умею. Но вам этого не понять :rolleyes:

Изменено пользователем НаDежда

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...