Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз а зачем её обновлять? и через сколько это надо делать?

 

И че то я на 95 бенз перешел с 98. че то вибрация по кузову не большая пошла((( капец ну че обратно 98 лить( че то дорого он стал стоять(

Ссылка на комментарий

В том то и дело что на лукойле заправился)) до этого на роснефти)) У меня раз через раз получается, то на роснефти то на лукойле)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

лукойл 100% своего бенза берет у ГазПрома. Это факт. Так что чувства, что на бензе Лукойла машина едет лучше - кажимость.

 

Сам уже лет 6 все машины запрявляю на ГазПроме - проблем никаких.

Ссылка на комментарий

Ну я не знаю, есть факты что на лукойле чище бенз, у меня у брата вольво, он все время заправлял на газпроме, потом он перешел на лукойл и через месяц накрылся бензонасос. Как выяснилось: вся та грязь которая оседала от бенза газпрома, лукойловский бензин отъел эту грязь и насос забился и ХАНА)) :smile3:

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Я всегда заправляюсь 95 бензином на КМП-Ойл (ул.Мариинская 2А к1). Лукойлом заправлял всего два раза (летом и на той неделе). Про Лукойл сказать ниче хорошего не могу, покрайней мере в сравнении с КМП. На Лукойле машина плохо едет, расход увеличивается, динамика вялая. Не знаю почему так. Но пока лучше КМП для себя не нашел. Может как-нибудь Роснефть попробую...

 

Кстати коврики Boratex теперь доступны в Кемерово. На их сайте появился магазин в Кемерово. Звонил узнавал - завести должны на этой неделе... цена вроде такая же 1800 руб.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

привет..мариинская эт где ?

Привет, посмотри в 2Гис, я так не объясню... мне просто здесь ближе. А так их действительно по городу хватает.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ну я не знаю, есть факты что на лукойле чище бенз, у меня у брата вольво, он все время заправлял на газпроме, потом он перешел на лукойл и через месяц накрылся бензонасос. Как выяснилось: вся та грязь которая оседала от бенза газпрома, лукойловский бензин отъел эту грязь и насос забился и ХАНА)) :smile3:

 

просто совпадение - не поменял бы запраку так же было бы))) Спорить смысла нет - просто заедте на лукойл и посмотрите паспорта на бенз)))

Ссылка на комментарий

:hi: ключик пришол...в пятницу угоню ситра. привяжут и я в строю :dance2:

 

 

Поздравляю)

 

Давайте может в середине октября) А то тут некоторые еще в отпуске куда то уехали, еще один в мексике)

Ссылка на комментарий

Так папаша же молодой. поентому спать и хотса тебе

 

У меня брательник собрался покупать С4. Черного. Главное уговорить его что форум енто хорошо и встречаться надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...