Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Сергей, каюсь, еще не наклеил, забыл(((((

 

 

ахахах)) ну вот напомнил)

 

и мне бы

 

 

И тебе отдам, 8-951-164-8774, я бываю до четырех в ленинском районе, а потом на радуге. звони там где нить пересечемся.

Ссылка на комментарий

но что то к нам новенькие так и не хотят "вливаться" На Дроме есть несколько человек, то же Путник. Я вчера еще одного с номером 709 звал, отмахивается мол ребячество все это

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Сегодня прошёл ТО-20000км. Масло, фильтр воздушный, маслянный приобрёл в Эксисте на сумму - 2651,77руб. За ТО заплатил 1540руб и за замену возд.фильтра 330руб. Итого 4521,77руб. За прошлое ТО в мае с их материалами заплатил 4510 руб. В ОД сказали, что цены у них поднялись по всем параметрам. Так и не понял на сколько я сэкономил.

 

Как и любой ОД начали парить мозги. Отказал омыватель заднего стекла. Сказали, что надо отдельно записать авто на гарантийный ремонт и его будут проводить ЦЕЛЫЙ день. Проблемма в подрулевом переключателе.

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

но что то к нам новенькие так и не хотят "вливаться" На Дроме есть несколько человек, то же Путник. Я вчера еще одного с номером 709 звал, отмахивается мол ребячество все это

 

Среди всех форумчан есть такие суровые личности. Зависит от характера человека. Некоторые просто "нелюдимые". Тянуть за хобот никого не будем :smile3: Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Сегодня прошёл ТО-20000км. Масло, фильтр воздушный, маслянный приобрёл в Эксисте на сумму - 2651,77руб. За ТО заплатил 1540руб и за замену возд.фильтра 330руб. Итого 4521,77руб. За прошлое ТО в мае с их материалами заплатил 4510 руб. В ОД сказали, что цены у них поднялись по всем параметрам. Так и не понял на сколько я сэкономил.

 

Как и любой ОД начали парить мозги. Отказал омыватель заднего стекла. Сказали, что надо отдельно записать авто на гарантийный ремонт и его будут проводить ЦЕЛЫЙ день. Проблемма в подрулевом переключателе.

 

 

Че то я не понял, а кат так то??? у ОД что цены как на экзисте стали??? или на экзисте цены выросли???

Ссылка на комментарий

Цены поднялись еще в марте вроде, не помню точно , но весной ранней. Что то работа на 400 руб дороже У нас с Сергеем по 1100 была. в мае может тебе масло просто поменяли за 4510 судя по км

Ссылка на комментарий

привет вам.. я по весне заезжал к од,хотел обновить ПО так сказали толи 600 толи 800... зарплату дождался приезжаю записываться они мне мол 1200...типа подняли цены на запчасти и их работа-часы... 4 дня назад узнаю сколь- говорят 660... всегда менеджеры разные были

Ссылка на комментарий

привет вам.. я по весне заезжал к од,хотел обновить ПО так сказали толи 600 толи 800... зарплату дождался приезжаю записываться они мне мол 1200...типа подняли цены на запчасти и их работа-часы... 4 дня назад узнаю сколь- говорят 660... всегда менеджеры разные были

 

ПО чего ты хотел обновить ? Бортового компьютера ? АКПП ? BSI ? Разве это не должно делаться БЕСПЛАТНО ? Насколько я знаю, при покупке ПО (допустим Windows 7) обновления на это ПО поставляются бесплатно до конца его (ПО) жизненного цикла.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...