Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Sergey-Bush, Отстаешь от жизни. Это очередной сбор, который придумало наше правительство , что бы пополнить бюджет.А наши карманы опустошить. Распространяется на все авто проданные после первого сентября. В инете поищи инфу более подробную
Ссылка на комментарий

ахаххаа))) да че то паника у меня)) на одну з/п тяжко че то)) через месяц страховка, потом ТО. Нда( машину не хочется продавать-люблю я её)) да и если продавать то, брать надо с5 ))) продать всегда можно, а вот потом купить)) когда деньги профукаешь-это тяжело потом)

 

Может подработка какая?Машину продавать не совсем правильно

 

 

 

Да че то пока не нашел где деньги можно заработать, ( вагоны не хочу грузить за 500 рублей) :smile3:

Ссылка на комментарий

чип в ключе сломался.(топил его не давно). а он единственный был( теперь только у о.д заказывать за 4500 и ждать месяц

 

Привет всем!!! У меня хоть и другой Ситроен, но я три месяца ждал ключа. Ещё 2,5 часа кодировали.

 

 

 

 

 

 

ну что может недельки через две по шашлычку?

 

Я бы с удовольствием!!! Лишь бы на работе не напрягли, как в прошлый раз.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Михалыч, вот нарыл насчет сбора, утилизационный который:

"Завод PSA Peugeot Citroen вошел в реестр предприятий, взявших на себя обязательства по утилизации произведенных ими автомобилей в случае потери ими своих потребительских свойств. В связи с этим, утилизационный сбор с производимого на заводе взиматься не будет.

Пока не понятно, все ли модели завода не будут облагаться утилизационным сбором, но уже точно известно, что абсолютная новинка, Peugeot 408, который был представлен на Московском авотсалоне, от уплаты этого сбора освобожден"

Думаю, что и ситрики не коснется.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ну вот я при регистрации с ГИБДДшником как раз общался на эту тему,он грил что все с первого числа должны мол иметь отметку, а иначе не зарегистрируют. Вот и интересно, есть отметки или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...