Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь к нам по коврикам Boratex примкнет ? Сообразим на троих ?

 

Я позже ковры буду брать,пока дефлекторы ищу....недели через три!А как долго поставка ковров?

Изменено пользователем den2159
Ссылка на комментарий

От же- я же на встречи рассказывал. Чем слушали)))) Заходите на сайт, делаете заявку, на почту приходит счет, этот счет удобным для вас способом оплачиваете и ждете когда товар придет или почтой или в транспортную , я заказывал через транспортную, она есть в нашем городе - шло 6 дней.

Ссылка на комментарий

От же- я же на встречи рассказывал. Чем слушали)))) Заходите на сайт, делаете заявку, на почту приходит счет, этот счет удобным для вас способом оплачиваете и ждете когда товар придет или почтой или в транспортную , я заказывал через транспортную, она есть в нашем городе - шло 6 дней.

 

Да на встрече в одно ухо влетало в другое вылетало... :smile3: А где там в зависимости от количества меняется цена ? Я было поставил 3 комплекта - как было 1800 так и осталось...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

SunDraw,

 

привет, ты мне побибикал вечером на терешках))???

 

привет. Да я )))

 

тоже получил сегодня машину ))) а так же зимнию резину и вебасто. Правда отдадут и поставят до 30 октября, в акте приемо передачи указали. Коврики роные кстати с бортиком, причем вполне приличного качества - я доволен.

 

во, даже фото уже прислали))))

post-50719-0-30529400-1347551995_thumb.jpg

Изменено пользователем SunDraw
Ссылка на комментарий

кстати мне понравилась процедура выдачи авто - под красной накидкой и т.д. - мелочь, но приятно. В рено как то все прозаично и скучно.

 

Красной ковровой дорожки не было ? :smile3: Прокосячились, а теперь мажутся...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...