Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Bitalichka, Приветствую вас на нашем форуме и в нашей дружной и не большой Кемеровской ветке. По поводу жалоб только на ОД Ситроена девочка сказала не правду. И на Киа жалуются и на Рено. Всем ждущим ! Уже есть судебные решения по выплатам пени нашим ОД. Точно знаю что по двум решениям пришлось выплачивать ОД полные суммы иска. Добивайтесь по максимуму компенсации своих ожиданий. Ну а мы чем можем поможем.

Sergey-Bush да всегда пожалуйста. :friends: Ковры действительно классные. Слушай у тебе наклеек не осталось?

Ссылка на комментарий

А может с новым раскладом, подождем когда ребятам ПТС отдадут и тогда уже встретимся, да и познакомимся сразу новыми обладателями наших ситриков) А наклейками скоро закажу..

Ссылка на комментарий

Подозрительно большая скидка ! Советую осмотреть машину тщательно и лучше с микрометром...

 

Да конечно проведу глобальный осмотр!!! :aggressive: Хотяяя, там не одна машина 508 модели, их в наличии по-моему 5 штук, они предлагают любую на выбор, не конкретно какой-то определенный автомобиль. Скидки там на все 508. По моему мнению, они просто изначально загнули цену, выставили 508-ю в средней комплектации за 1009000!!! Народ у нас заточен в большей степени на тойоту и ниссан, и так Тойота камри стоит 1100000, ниссан тиана так-же примерно, вот и зависли все продажи у пежо, вот видимо и решили скинуть авто....

 

Капец, если ОД ситроен ребятам машинки не везет, то сколько же я буду свои деньги с него ждать???? :cray:

Ссылка на комментарий

Ольга с5 на счет денег тут многое зависит от ОД... в сибе то люди посерьездней наших работают... хотя конечно не все. Я тоже планировал в сиб или барнаул смотаться за машиной там в наличии были...но цвета не было какой хотел, а наши кемеровские подкупили ... типа через 2 недели заберете свой авто, вот и решил думаю подожду 2 недельки... а тут уже 2й месяц пошел.

Ссылка на комментарий

Ольга с5 на счет денег тут многое зависит от ОД... в сибе то люди посерьездней наших работают... хотя конечно не все. Я тоже планировал в сиб или барнаул смотаться за машиной там в наличии были...но цвета не было какой хотел, а наши кемеровские подкупили ... типа через 2 недели заберете свой авто, вот и решил думаю подожду 2 недельки... а тут уже 2й месяц пошел.

 

У меня брат в ситроен Кемерово тоже деньги оставил, сегодня 7-й день пошел с момента как он попросил вернуть деньги, пока ни ответа, ни привета. Хотя по договору должны вернуть в течение 5 дней. Думаю меня тоже ждут долгие дни ожидания возврата денех :aggressive: Я же тоже в Кемерово ситроен их оставила.

Жаль, что у тебя так получилось, я бы уже психнула и в суд пошла. :unsure:

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Толи еще будет у вас с ДЦ! Ой, ой, ой.... :-))

Еще и обслуживание у них вас ждет. :-(( Вырабатывайте стойкость.

Все запчасти будет вам московия давать и придется вам их месяцами ждать. Миритесью миряне.

Ссылка на комментарий

Ты что людей пугаешь)))) Расходники ( фильтра ) на экзисте! масло в пежо, и все) мы тут все так делаем!!!

 

Конечно можно и у них все покупать, но это дороже. Я вот ТО делал, все фильтра и масло сам купил, за все ТО вместе с фильтрами и что они делали вышло 4300. если у них все брать то около 5800.

Ссылка на комментарий

Так..... надо собраться или до 20 сентября, или после 10 октября. Впрочем, можно и до 20 и после 10 :rolleyes:

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Михалыча42 поздравляю с машиной!!! Bitalichka и SunDraw приветствую с вливанием в коллектив!!! Очень жаль, но 6 сентября не смогу(((. Буду наверно ждать следующей встречи.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...