Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

508 зачетный аппарат.

Ольга, берите автомобиль который ближе лежит к сердцу, и где диллер идет навстречу. Если у пыжика лучше условия, то я, не раздумывая, взял бы 508.

Пожалуй так и поступлю, возьму 508 :dirol:

 

Пока их гнилосервису не будет альтернативы - не надо пежо. Люди реально воют от их сервиса. На луну. На собственном опыте тоже почувствовал, хотел сигналку поставить у них - бог отвел...

Полностью согласна, но я с пежо Кемерово вообще никак не общаюсь и не планирую, сама на своей шкуре испытала все прелести Кемеровского пежо. Речь идет о Пежо Новосибирск. Это они мне такое заманчивое предложение сделали, что я до сих пор не верю. На ТО тоже туда планирую, ну или в Кузню, не проблема :smile3:

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Ольга, а комплектация аналогично С5 будет?

 

Практически да, только на ситрике двиг 1.6 атмосферник, 120 кобыл и роботизированная КПП, а на пежо двиг 1.6 Турбо, 150 лошадей и полноценный автомат, не робот. Нууу на пежо нет парктроников, а в ситрике были бы. А так все тоже самое. Ситрик до 100 км разгоняется за 12.2, а пежо за 9.2. Разница конечно огромная. Ну а самое главное в пежо скидка огромная:))) :blush2:
Ссылка на комментарий

Огромная это в 50 тыс?

 

Огромная это 110тыщ, для меня это хорошие деньги и огромная скидка, не? А это разве мало? Где еще такие скидки дают?

 

Оля, тогда надо брать! Негоже отказываться от того, что само в руки идет :smoke:

 

Сегодня для себя поставила точку, буду брать пежо, если у них ничего не изменилось, то надо ехать, забирать :crazy_pilot: Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Ну с такой скидкой и думать не чего.)) Поздравляю с приобретением . :clapping:

 

Жаль что такая красавица покидает наши скромные ряды

 

Так в принципе концерн ситроен и пежо один, так что я частично с вами :girl_cool:
Ссылка на комментарий

Частично не интересно. Это как обед виртуальный)))). Не забывай нас.))

 

Ну не то чтобы виртуальный обед, это скорее как совместный обед, но в разных ресторанах:) Забыть - не забуду. Все здесь замечательные ребята, приятно было познакомиться. Ну а ты Михалыч вообще как Википедия, спасибо тебе за все!
Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте новичка. Правда ПТС уже жду с июля месяца...уже считаю пеню (деньги за авто проплачены все) по статье 23.1 закона о защите прав потребителя.

Ссылка на комментарий
SunDraw, Приветствую. Вливайся. больше месяца уже просрочка. Пиши претензию, требуй и выплату пени и дополнительные подарки. Если из договора убрали упоминание о штрафных санкций. То Закон пока еще ни кто не отменял.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Жду свой авто тоже,просрочка пошла 3неделя, проплатил сразу же 100%, обещали что придет через 2 недели уже с ПТСом. А пофакту как всегда нае... Москва ничего конкретного не говорит. Походу крутят наши денежки, проплачивают несвоевременно, от того и задержка идет. Надо что то делать с этими ребятами...

Ссылка на комментарий

Bitalichka , SunDraw Приветствую вас в наших дружных рядах!!! По ПТС у всех ТАК НАВЕРНОЕ было)) у меня только неделю правда тянули, так потому что я там им, и в Москве всех заканал))) Да плохо они поступают с выдачей машин и птс, ну наши ситрики не причем))

 

 

Михалыч спасибо тебе большое за ковры, очень подошли) МНЕ НРАВИТСЯ))) :thank_you:

Ссылка на комментарий

Да я в Москву тоже звоню через день а толку то нет... господин Пугачев и манагеры одни обещания дают уже срока 4 устанавливали по сдаче мне авто... Если ты руководитель реальный то направо и налево обещания нельзя давать. А он помоему некомпетентный человек в этих вопросах... или же свои какие то дела закрывает. Просил тел. директора недает... Я уже как у ним прихожу меня сразу начинает от негатива колбасить.

Изменено пользователем Bitalichka
Ссылка на комментарий

да меня тоже завтраками кормят, Москва тоже определенного не говорит, кроме того, что денег им за машину не перевили. С таким отношением буду выбивать всю пеню до последней копейки даже если придется судиться. В пятницу генеральный нашего ОД улетел в Москву - может, что и сдвинется.

Ссылка на комментарий

да не сомневаюсь в этом))) опыт мой показывает если машину берешь сердцем, а не прагматичным выбором, то она всегда верно служит)) Это уже второй француз в семье будет: супруга сейчас на мегане2 ездит - одни положительные впечатления за 150 000 км пробега.

Изменено пользователем SunDraw
Ссылка на комментарий

пока только в телефонном режиме в представительстве Ситроен России. Во вторник, если наш ОД ничего конкретного не скажет, буду обращаться к юристам, благо есть друзья хорошие юристы.

Ссылка на комментарий

я им сразу привез как срок прошел, мол так и так за каждый день просрочки с вас такая сумма, пугачеву отдал... а ему помоему пофигу на все...в пятницу в роспотребнадзор заявление написал... там девочка сказала что у нас в кемерово только на один автосалон одни жалобы и это Ситроен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...