Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Sergey-Bush , поздравляю. Дочь это здорово!!! :girl_dance:

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

Оля, а две?)))

 

Ну а если две, то можно по праву считать себя самым счастливым на свете! Ведь если у тебя дочки, ты никогда не будешь отцом, ты всегда будешь папочкой. :girl_angel:
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Приятной эксплуатации! А Никита не стал брать с4, взял опель астра. А меня пежо переманивает, предлагают 508 пыжа с большоооой скидкой. Вот думаю отказваться ли от ситрика.... :facepalm:

Ссылка на комментарий

508 зачетный аппарат.

Ольга, берите автомобиль который ближе лежит к сердцу, и где диллер идет навстречу. Если у пыжика лучше условия, то я, не раздумывая, взял бы 508.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Михалыча и Серегу поздравляю ! Одного с перерождением, второго с рождением !

А кого на новом С4 я вижу часто в г.Березовском с номером 815 ? Вроде без опознавательных наклеек...

 

А меня пежо переманивает, предлагают 508 пыжа с большоооой скидкой. Вот думаю отказваться ли от ситрика....

Пока их гнилосервису не будет альтернативы - не надо пежо. Люди реально воют от их сервиса. На луну. На собственном опыте тоже почувствовал, хотел сигналку поставить у них - бог отвел...

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Shang, Скорее всего den видишь.

 

Сергея Алек-ко. Я сегодня зачекал на пр. Советском у драмы. Походу не узнал меня.

Так и Коля и Сергей. ковры уже у меня на борту. Могу отдать прям завтра. Время обговаривать можно по телефону

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...