Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Оля я тебе говорил БЕЗ ПАНИКИ!!!! :give_rose: Видала как у нас помогают на форуме!!! МЫ СИТРОЕНОВОДЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ-если будем это делать-ЭТО БУДЕТ ХОРОШО)) :take_example:

 

Факт! :friends:

 

Единственное, я думаю, не стоит полностью стоимость авто оплачивать заранее. А то потом мозг делать начнут завтраками-послезавтраками. Может это стимулом побыстрее доставить авто для них будет. :unsure:

Ссылка на комментарий

Факт! :friends:

 

Единственное, я думаю, не стоит полностью стоимость авто оплачивать заранее. А то потом мозг делать начнут завтраками-послезавтраками. Может это стимулом побыстрее доставить авто для них будет. :unsure:

 

 

Не надо полностью оплачивать... это не к чему)

Ссылка на комментарий

Оплачивать надо по минимуму, Любой ОД рад деньги клиента покрутить. А Од Ситроена тем более. Интересные они, из договора купли продажи убрали штрафные санкции. Будто не у нас ГК.

Ссылка на комментарий

Они меня просили хотя бы за 2 недели до прихода авто всю сумму внести, типа так быстрее авто придет. :rofl: Никите тоже самое сказали, типа если сейчас оплатишь, то через неделю привезем, а если нет, то недели через 2 только :angry:

Очень денашки хотят!

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Пойми им хочется твои денежки прокрутить, получить прибылишку. Ты можешь ответить. Вот чем быстрее привезете, тем быстрее оплачу все . Мол деньги беру там взаймы, а дадут только когда фото машины с вином покажу.)))

Ссылка на комментарий

Любят они делая одно сломать другое да и сделать кое как. Ща все не описать, рука отвалится все описывать.

 

Не особо удивилась этому, хотя не очень приятно читать такое о дилере, у которого предстоит обслуживается. Да и вообще, все они одинаковые. У меня с дилером пежо случай был, приезжаю, загоняю авто на ТО, в сервисный цех меня не пускают. После 1.5 часов ожидания забираю свой авто, еду к знакомым на другую станцию, и оказалось что мне ничего не поменяли, ни фильтр, ни масло, ничего! Я вернулась, устроила скандал, они долго что-то бормотали и все-таки решили провести повторное ТО. После которого я выехала и при первой остановке мое авто больше не завелось, пришлось на эвакуаторе гнать в Новокузецк. Кроме того, пока я была в пежо и орала на этих .... :big_boss: еще одна дамочка приехала с аналогичными вопросами к ним. Так что после "пежо Кемерово" мне ничего не страшно. Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

А я сегодня машину помыл и огорчился((( у меня царапки есть по кузову((( СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА БУДЕТ 100% НЕ ЧЕРНАЯ(( :sad:

 

Долбаные кусты и все прочее, что мне машину поцарапало, и те мойщики которые грязной тряпкой протирают кузов-а на черной машине это так видно КАПЕЕЕЦ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем привет!у меня беда!))Ключ прохохотал,у ОФ стоит 4100+450-перепрограмирование....может кто подскажет,есть ли еще варианты?а может тупо сигналку поставить?нет уверенности,что ключ не попал в нехорошие руки!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...