Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

@cas42, Никита, Приветствую на форуме. Тебе идет динамик комплектация? На сколько я понял только вместе с рулем она идет. Но я могу ошибаться, можно на форуме у знатоков по запчастям уточнить

Ссылка на комментарий

Привет.Спасибо. Да, динамик :( хотелось ее найти, может кто знает есть ли она в природе отдельно, у оф говорят что только с рулем идет..

 

Точно. Тоже эту темку пробивал.

 

Мммм.... Интересно. Даже и не знал что Сибирская ветка появилась. :-)) А то только с С3 опчаюсь.

Ссылка на комментарий

Ольга, спасибо. Общался сегодня с коммерческим по вашим с братом машинам. С4 сказал что в начале сентября придет, а твой авто в октябре начале должен быть

 

Ого как!!! Спасибо тебе большое!:) Конечно с трудом верится, что в начале октября придет, я уж и не надеюсь на это, хоть бы в соответствии с договором срок поставки осуществили (17 октября), я и этому буду рада:))
Ссылка на комментарий

Точно. Тоже эту темку пробивал.

 

Мммм.... Интересно. Даже и не знал что Сибирская ветка появилась. :-)) А то только с С3 опчаюсь.

 

 

 

Да мы тут ваще давно сидим)) уже семьями перезнакомились))

 

Ого как!!! Спасибо тебе большое!:) Конечно с трудом верится, что в начале октября придет, я уж и не надеюсь на это, хоть бы в соответствии с договором срок поставки осуществили (17 октября), я и этому буду рада:))

 

 

 

Оля я тебе говорил БЕЗ ПАНИКИ!!!! :give_rose: Видала как у нас помогают на форуме!!! МЫ СИТРОЕНОВОДЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ-если будем это делать-ЭТО БУДЕТ ХОРОШО)) :take_example:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...