Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

@Ольга с5, Сначала производство вроде как задерживалось, а потом и доставка. Авто то все равно из Москвы на автовозе сюда идет

 

Мда..., тк я человек " очень везучий", наверное тоже ждать месяцев так 6 придется... Все-таки подумаю, может деньги заберу на неделе, буду другое искать... Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Тут просто понять надо. Или "мой автомобиль"и ждать или покупать что то другое.

 

Так-то все так, мой - не мой, просто пол года - это уже перебор по-моему. Представь, он придет в январе, будет уже 2013 год, получается я машину прошлогоднюю получаю :aggressive:
Ссылка на комментарий

Так Оля прекрати уже паниковать то наконец!!! ХВАТИТ!!! Все нормально будет ёмаё.... ну задержут тебе на неделю и что такого, то за неделю тоже просрочку стребуешь!!! какие пол года то) максимум две недели... а может и раньше привезут!!! они же тоже страхуются и пишут в договоре с запасом времени, у меня товарищу наоборот раньше срока привезли.

Ссылка на комментарий

Так Оля прекрати уже паниковать то наконец!!! ХВАТИТ!!! Все нормально будет ёмаё.... ну задержут тебе на неделю и что такого, то за неделю тоже просрочку стребуешь!!! какие пол года то) максимум две недели... а может и раньше привезут!!! они же тоже страхуются и пишут в договоре с запасом времени, у меня товарищу наоборот раньше срока привезли.

 

:empathy:

Ну вот так бы сразу, пока не жахнет кто-нить кулаком по столу, не успокоюсь :friends: Сережа и Михалыч СПАСИБО вам!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Давненько не появлялся, а новостей уже куча. Приветствую милую даму в наших рядах!!! :hi: Михалыч42 выражаю сильное сочуствие в связи со случившемся! Очень рад, что все живы и здоровы!!!

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Давненько не появлялся, а новостей уже куча. Приветствую милую даму в наших рядах!!! :hi:

Привет! Спасибо :blush2:

Я пока только претендую на место в ваших рядах :blush:

Ссылка на комментарий

Ольга привет! как твои дела с с5?

 

Никитка, братик! Ну наконец-то ты таки появился. Дела без изменений :megashok:

Твои как с с4?

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...