Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

alek42 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33477&st=1760

 

Михалыч очень рад, что все живы здоровы!!!!

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Вчера встретила Егора из ситроена. Сказал, что к приходу моего авто цены поднимут. Я думала все! Уйду! :aggressive: Заберу $ и куплю другую. Сегодня перезвонил, сказал что цену на мое авто сохранят прежней, как в договоре. Так что буду ждать :sorry:

Ссылка на комментарий

Михалыч, спасибо! Но я верить не собираюсь:) :aggressive: Если он меня кинет, то я из принципа деньги заберу и куплю другой авто, вот и все:) Пусть сами на нем ездят :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

И все равно постоянно приходит мысль, забрать деньги сейчас и ехать смотреть другие варианты... :dntknw:

 

Форд вообще не вариант, не уважаю его. Есть с Сибе гольф плюс и джетта, есть в Кемерово опель астра и мазда в наличии.

Официалам оставила 150тыс

Ссылка на комментарий

Тогда для них это не страшно. Даже Если вы заберете деньги, машина может остаться в Москве, на складе.Но то что с сентября будет повышение цен, говорят многие

Ссылка на комментарий

Пост 664 видно не читал))) В отзывах прочитай, я там подробно отписал.

 

 

 

ох....еть....... Сходи в церковь поблагодари, за семью и за себя!!! у меня нет слов.................................

Ссылка на комментарий

Тогда для них это не страшно. Даже Если вы заберете деньги, машина может остаться в Москве, на складе.Но то что с сентября будет повышение цен, говорят многие

 

Я не преследую цель подгадить дилеру, хорошо, если у всех все хорошо. Страшно или нет для дилера, скорей всего да, тк с5 это не с4 которые выпускаются партиями, по .....дцать штук в месяц кидают в Москву, а регионы у них растаскивают. У меня индивидуальный заказ, не думаю что он осядет в Москве, потому что заказывали напрямую из Франции для г.Кемерово, через Москоу Сити пройдет транзитом.

Да и просто клиента теряют, ТО и запчасти - это тоже доход для них.

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

На форуме порнуху размещают уже :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Оля, все у вас будет хорошо и машина придет в срок!!!

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

 

Оля, все у вас будет хорошо и машина придет в срок!!!

 

Спасибо, но вот почитала форум с самого начала, разочарована. Практически всем задерживают поставки :megashok:
Ссылка на комментарий

Мне кажется не от модели зависит, а от дилера

 

У меня подруга покупала в сибенпексе авто, привезли в срок, а вот с допами накосячили. Сигналку больше месяца не могли поставить. Плюс птс ждать пришлось. Все они одинаковые Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...