Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Сережа! Я здесь на форуме почитала, что могут со сроками подвести, но если так будет, я $ заберу и другую буду покупать, меня долго завтраками они не прокормят :nea:

А, кстати, кто какие подарки получил при покупке авто?

Ссылка на комментарий

Я здесь на форуме почитала, что могут со сроками подвести, но если так будет, я $ заберу и другую буду покупать, меня долго завтраками они не прокормят

 

Михалыч рассказывал, что одна девушка на дилера в суд подала (машинка долго не приходила) и выиграла больше 100 тыс в качестве компенсации. Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Михалыч рассказывал, что одна девушка на дилера в суд подала (машинка долго не приходила) и выиграла больше 100 тыс в качестве компенсации.

 

На сколько я знаю, это практически нереально, мы не в США и не в Европе живем, у нас люди так не защищены, а у каждого дилера юристы грамотные сидят, они и договор "правильно" для себя составят и в суде как надо дело представят. По-моему девушка лапшу хотела повесить. Но каждый же понимает, что с дилером, что, например, с застройщиком бодаться смысла нет. У них все продуманно на этот случай. Басня это все, если одним словом.
Ссылка на комментарий

Кого я на мосту видел час назад номера 636? витц пропустил в правый ряд, а я за витцом стоял

 

Меня видел, вчера замес какой то был на мосту. Ехали медленно. Я никого не видел :)

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ольга а управа есть звонишь в Москву по горяцей линии ситроен, жалуешься и все ок)) помогает) а машину не меняй на другую, С5 харошь собой)) за просрочку с них можно требовать че нить) Ольга да может все отлично будет, че мы тут раздули трагедию)) С5 бери А потом будешь на СИТРОЕНЕ ездить и всем ФАКИ показывать))) :big_boss:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Сережа! Я здесь на форуме почитала, что могут со сроками подвести, но если так будет, я $ заберу и другую буду покупать, меня долго завтраками они не прокормят :nea:

А, кстати, кто какие подарки получил при покупке авто?

 

На подарки наш дилер скуп. Я получил скидку производителя 30 тыс. руб на авто 2011 года (машина ноябрь 2011). И еще взял PSA-шный кредит на 3 года под 9%. Сказали мне вдвойне повезло: скидка + кредит такой обычно не дается. Либо одно, либо другое. Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Слушайте, сверчки появились у меня. Чето в районе лобового стекла подстукивает на кочках, омрачая мое ощущение нового автомобиля. Не могу определить откуда звук.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ольга а управа есть звонишь в Москву по горяцей линии ситроен, жалуешься и все ок)) помогает) а машину не меняй на другую, С5 харошь собой)) за просрочку с них можно требовать че нить) Ольга да может все отлично будет, че мы тут раздули трагедию)) С5 бери А потом будешь на СИТРОЕНЕ ездить и всем ФАКИ показывать))) :big_boss:

 

Да ФАКИ с двигателем 1.6 опасно показывать, вдруг уехать не успею :acute:

Мне тоже подарки сделали: сигналку с автозапуском, 2 ТО и третий ключ в подарок. Ага, и в случае просрочки обещали еще ублажать подарками в виде ковриков, дефлекторов и тп. Если сильно по срокам затянут, то не отделаются этими приятными мелочами :punish:

 

@Ольга с5, Это реально. Это быль. Есть и телефон этой девушки. Если память не изменяет то что то около 123 тыс рублей она по суду выиграла

 

А какое авто она покупала? Если не секрет :good:

 

На подарки наш дилер скуп. Я получил скидку производителя 30 тыс. руб на авто 2011 года (машина ноябрь 2011). И еще взял PSA-шный кредит на 3 года под 9%. Сказали мне вдвойне повезло: скидка + кредит такой обычно не дается. Либо одно, либо другое.

 

Круть :friends:

 

Ну а я за просрочку в неделю ПТС семь рублей получил...

 

В денежном эквиваленте или подарок на эти деньги предложили выбрать? :good:
Ссылка на комментарий

@Ольга с5, С4 Первый девушка покупала, Я получил в деньгах 6 тыс за просрочку+коврики и что то по мелочи, уже не помню.

 

В отзывах ,отписал и том что со мною приключилася.

Ссылка на комментарий

Меня видел, вчера замес какой то был на мосту. Ехали медленно. Я никого не видел :)

 

Там несколько машин плюс маршрутка две полосы перекрыли. Я еще подумал щас витц проедет и я фарами моргну, а он пропустил тебя)))

 

А, кстати, кто какие подарки получил при покупке авто?

 

У меня не было подарков. Но при оформлении страховки, через салон, сделали скидку на КАСКО! С учетом скидки КАСКО вышла в 33 тыс. Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

600 за день просрочки=10 дней

 

Ну не обидели, хоть что-то с их стороны... :yes2:

 

У меня, кстати, братик себе с4 заказал, ждет...

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

@Ольга с5, Если не требовать, не настаивать , то и этого не получить. Значит вся ваша семья на ситроенах скоро будет. И брата на сайт приводите.

 

Это точно! Требовать с них по полной нужно!

Брату про форум сказала, должен появиться в скором времени.

:party:

Ссылка на комментарий

@Ольга с5, Вам и вашему брату когда обещали авто поставить в Кемерово. Ни кто не в курсе пришел автовоз?

 

Давай на "ты"? А то я начинаю чувствовать себя "взрослой" :blush2:

Срок исполнения заказа моего авто 17 октября. Заказала ее месяц назад. Получилось так, что мою машину придется ожидать 3 месяца, тк с5 собирают исключительно во Франции.

Брату с4 пригнать хоть завтра могут, так официалы говорят, но у брата условие, он хочет белого цвета, а таких пока нигде нет, вот и ждет он свой белый с4 уже недели 2. Дилер на другой цвет его уговаривает. :biggrin:

 

Я думаю надо вот скоро еще партию наклеек заказывать)) А то мы разрастаемся не по дням)

 

А что за наклейки-то? Скиньте плиз фото.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...