Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

да, надо заехать спросить может привезут) завтра тогда и заеду.

 

alek42 Ты когда диски покупал, у тебя по параметрам все тоже самое было? прям один в один? http://disk4car.ru/product/fr_replica_ci_607_7_0x16_4x108_d65_1_et29_silver/

 

 

 

А то не понятно,все по разному пишут о наших параметрах)

Ссылка на комментарий

Шипы одназначно!!!

 

А я чето склоняюсь к липучке. Отъездил без проблем 4 зимы на Bridgestone Blizzak WS-60, в свое время была революционная липучка. Ну да не шипы, кое где сбрасывал скорость, в повороты входил нормально. Так извините, на шипах зимой на асфальте неплохо несет... да и в городе тоже не панацея. А по трассе у меня 70% основного пробега. В общем плюсы и минусы есть и там и там.

 

А сигналку хотел StarLine А92 Dialog CAN Flex. Немного напрягает что придется ставить обходчик иммобилайзера и наличие второго ключа (чипа) в салоне.

 

 

Литье прикольное, тоже присматриваюсь. Тока хотел летом на литье, зимой на штамповках. Обещают кризис скоро, пока воздержусь от лишних трат. Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

да, надо заехать спросить может привезут) завтра тогда и заеду.alek42 Ты когда диски покупал, у тебя по параметрам все тоже самое было? прям один в один? http://disk4car.ru/product/fr_replica_ci_607_7_0x16_4x108_d65_1_et29_silver/А то не понятно,все по разному пишут о наших параметрах)

 

у меня ширина 6,5 а так вроде все тоже самое
Ссылка на комментарий

. Немного напрягает что придется ставить обходчик иммобилайзера и наличие второго ключа (чипа) в салоне.

 

а чем тебя напрягает наличие чипа в салоне?

иммобилайзер продолжает работать, ты все ровно не сможешь машину завести с ключа-болванки на котором чипа нет

Изменено пользователем alek42
Ссылка на комментарий

ООООООООООООООООООО Новые люди))) наконец то) добро пожаловать.!!! С5 у нас к сожелению нету, Но не важно С5 С4 С3 С1 Берлинго.............., главно что мы в все живем в Кемерово у нас даже наклейки есть специальные, по которым нас в Кемерово можно узнавать, что мы из КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ СИТРОЕН, у нас иногда встречи проходят,мы там пьем едим веселимся и т.д.))) так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) :give_rose:

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Да, это минус!!! у меня тоже спрятали где то в салоне чип... но по другому ни как(

 

Вот если бы этот чип был съемный, допустим ставишь на стоянке, кладешь чип в определенное место, для автозапуска. Ставишь где-нибудь на открытой местности - чип забираешь с собой. Автозапуск конечно тогда не будет работать. Вот это было бы решение...

 

... у нас иногда встречи проходят,мы там пьем едим веселимся и т.д...

 

Это когда у нас такая встреча была, неприпомню :shok: ? Помоему мы собирались то один раз все...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

ООООООООООООООООООО Новые люди))) наконец то) добро пожаловать.!!! С5 у нас к сожелению нету, Но не важно С5 С4 С3 С1 Берлинго.............., главно что мы в все живем в Кемерово у нас даже наклейки есть специальные, по которым нас в Кемерово можно узнавать, что мы из КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ СИТРОЕН, у нас иногда встречи проходят,мы там пьем едим веселимся и т.д.))) так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) :give_rose:

 

Спасибо за теплый прием:) Приятно очень! Я спросила про с5, тк заказала себе такое авто, вот только меня смущает слабенький двиг 1.6, 120 лс и роботизированная КПП, хотела отзывы владельцев о динамике разгона почитать, если таковые имеются. Про наклейки - интересная идея, вот только машинка моя придет в середине октября только, надеюсь;)

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Ольга с5 :hi: по динамике могу сказать (у меня с4, но тоже 120 л/с) - по началу вам будет нехватать мощности, но после определенного пробега (тысяч после 5) машина поедет настолько, насколько будет хватать ей 120 осликов))))

Гидропневматическая подвеска будет?

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ольга с5 :hi: по динамике могу сказать (у меня с4, но тоже 120 л/с) - по началу вам будет нехватать мощности, но после определенного пробега (тысяч после 5) машина поедет настолько, насколько будет хватать ей 120 осликов)))) Гидропневматическая подвеска будет?

 

на 120 кабылах нет гидро

 

а вообще может соберемся?

Ссылка на комментарий

@alek42, Сергей, смотри. Сработал у тебя автозапуск. Машина работает,в это время злоумышленник грабит сигу, садится в машину и уезжает. Чип то в машине, имо его видит. двигатель работает.Иль не так?

Ссылка на комментарий

Lexxcooper, вот поэтому я и переживаю, у тебя с4 и весит твое авто на 200-300кг меньше, чем с5. Соответственно, если тебе хватает 1.6, то для с5 весом в 1.5 тонн может слабо тянуть:(

Подвеска не гидропневмо, обычная на пружинах:)

Ссылка на комментарий

@alek42, Сергей, смотри. Сработал у тебя автозапуск. Машина работает,в это время злоумышленник грабит сигу, садится в машину и уезжает. Чип то в машине, имо его видит. двигатель работает.Иль не так?

 

короче надо встретиться да проверить))
Ссылка на комментарий

Да не бойтесь вы) У вас авто для комфортного перемещения, вразвалочку, а не для гонок))) Люди и пассат берут на 122 лошадки и шкоды йети с объемом 1.2 литра на 105 лошадок, и все довольны :crazy_pilot:

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, утешил! :blush2: Ты прав, гонять особо не собираюсь.

У школы йети двигатель 1.2 турбовый, я каталась на такой, по ощущениям как 2.0 литровый :db:

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

У школы йети двигатель 1.2 турбовый, я каталась на такой, по ощущениям как 2.0 литровый :db:

 

Это из-за крутящего момента) а если ехать в горку физику не обмануть))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Они постоянно касячат) со сроками я имел ввиду)

 

Я вот тоже думаю когда ихнее "скоро прийдет" коснется моего термостата, может к ТО))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...