Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

в смысле торчать? ща еще раз зайду посмотрю что там , да как.

 

Сделаны в коврах отверстия под наши крепления, а они по размерам разные. Размеры пола у нас одинаковы, а вот там все изгибы, да возможно не везде подойдут или плотно прилягут. Сергей может и прав.

Ссылка на комментарий

Как думаете это критично будет? Или на это можно будет закрыть глаза? а я уже настроился брать

 

Мне кажется, что должно быть все чики пики)))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Коль, а ты задай вопрос в ветке первого С4. может кто уже ставил такие?Мне кажется что должны подойти.Размеры по полу одинаковы что передних, что задних. что по длине, что по ширине. Только по отверстиям под крепления. изгибы могут или чуть меньше или чуть больше быть. Уточни, время то еще есть.

Ссылка на комментарий

Полазил по драйву и нашел сообщение "Я купил коврики именно от с4 первого поколения, сели как литые. красота" Так что я в списке))))) Не должно там сильно отличаться, если крепление не подойдет это не проблема, а мелочи жизни))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

А вот у меня как раз нет) а я так фениксы хател) но они на 17 были, брать их и менять все шины) я не готов такие деньги выкидывать, а вот на 16 ваще зачет, к зиме возьму... наверно)))

Ссылка на комментарий

А вот у меня как раз нет) а я так фениксы хател) к зиме возьму... наверно)))

 

Мечты сбываются))))))

Вот я бы тоже их взял, еслиб не было уже(((((

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

при спокойной езде по трассе

 

Ниче удивительного, это расход 6.5 литра на баке 60 литров. Я так ехал в Омск со скоростью 100-120км/час с кондеем. Если ехать 90 км/час то получится около 6 литров. И вообще если в городе ехать 50-60 км/час с плавным разгоном, то расход получается от 3 до 6 литров на 100 км. Правда я так не умею :)

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Во блин проблемы у вас... :smile3: а я вот думаю какую резину купить липучку или шипы и ставить ли перед зимой сигналку с автозапуском. Ибо дистанционный прогрев, пока идешь до машины, очень удобен.

И самое главное, где поднять стока бабла, на все это :dirol:

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Шипы одназначно!!!

"Там, где всю зиму идет снег, на «липучке» ездить опасно. Как ни выстраивай в мозгу утешительную картинку собственной мудрости, умения экономить и успешной покупки на грош пятаков, непроглядный асфальт под снегом, льдом и реагентами при первом удобном случае стряхнет с себя машину в приготовленный для контакта столб или безрадостный кювет. С продавцом «липучки» и самим собой можно договориться, с зимней дорогой – нет…"

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

где мне диски заказать в кемерово??? кто возит их может кто знает??? реплика мне нужна....

 

поищи где я брал, может че понравиться

 

Во блин проблемы у вас... :smile3: а я вот думаю какую резину купить липучку или шипы и ставить ли перед зимой сигналку с автозапуском. Ибо дистанционный прогрев, пока идешь до машины, очень удобен.И самое главное, где поднять стока бабла, на все это :dirol:

 

ставь хакку 7, и сигу. И будет тебя счастье Изменено пользователем alek42
Ссылка на комментарий

Вот по хакке не все так однозначно. Не знаю как 7. а вот 5 и шумная и не так хороша в поворотах как о ней пишут. А так мой совет шипы, исходя из бюджета и сигналка.

 

Старлайн дешевле всего у представителя официального ( аудиомобиля)

 

По реплике. попробуй через инет магазины

Ссылка на комментарий

тоже за шипы!!! Липучка не очень у друзей у двоих липучка так их очень часто заносит там где я на шипах в легкую прохожу, да и в снег просто что на летней резине... выбирал хорошую, лучше думал больше заплачу, но чтобы надежно.

выбор пал на мишлен X-Ice nort hin2 по всем тестам на ровне с нокиан, но дешевле на пару тыс. даже могу сказать где брал,Михалыч тоже там брал, он мне и посоветовал) реально дешевле и на дом привезут!!!

 

 

 

По реплике. попробуй через инет магазины

 

 

Да не охота сначала платить, а потом ждать, привык что при получении платить)

Ссылка на комментарий

Серег, я про кемеровские, типо шинтоп и остальные. Я пока не в Кемерово, так бы обзвонил магазы. Вроде раньше в центре на кузнецком много реплики было. Рядом с Олгой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...